Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ребёнка выбросило из машины, маму зажало». Двое пострадали в аварии с «Газелью» на петербургской кольцевой

38623
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Rovesnik_Kommunizma04 Июл 2021 в 21:42

Обочина на КАД, которую Фъ гордо именует полосой безопасности, никакой безопасности не гарантирует. Не случайно при проведении ремонтных работ для защиты рабочих на ней устанавливается тяжелый грузовик.

Ilja291104 Июл 2021 в 21:46

Водятла, который гоняет по полосе безопасности . Надо об асфальт головой приложить. Выдать справку и отправить подметать улицы. За руль не пускать больше

Dim2204 Июл 2021 в 21:54

Пописать вышли , что за народ

dragvs04 Июл 2021 в 21:56

Путин собственноручно почти уничтожил ГИБДД, как можно надеяться на соблюдение порядка на дорогах?

cupuyca04 Июл 2021 в 22:08

Ты хочешь, чтобы все от рождения были сознательными? Или каждого при получении прав озаряло божественное откровение? Пока нет неотвратимости наказания "бардак в головах" никуда не денется. В Финляндии русские с "бардаком в головах" моментально становятся образцовыми водителями -- как только границу пересекут, так сразу весь бардак исчезает.

chip104 Июл 2021 в 22:35

Полоса безопасности используется на КАД для езды, камер вроде натыкано, а не штрафуют, поэтому и едут-морда тяпкой. Вчера на выезде из города по мурманке, таким же образом едут по обочине и по полосе поворота на КАД, народ терпеливо стоит, а этим быстрее всех нужно, едут в наглую...

hal900004 Июл 2021 в 22:41

Без отдыха работают..сдельная работа у водил эт конечно страшная вещь..одно дело сделка у рабочих они там фигачат на износ...а у водил это опасно..одно неправильное движение немного уснул за рулем и все куча трупов..

Ref04 Июл 2021 в 22:45

" «ГАЗелист то ли заснул, то ли заснул и вильнул. Дальше я увидел только, как маленький парень валяется на асфальте. Пытался вставать, потом сел и заплакал. Люди из других машин заблокировали проезд, выбежали. Вытащили из легковушки другого паренька, лет 10, положили его возле ГАЗели, стали оказывать первую помощь. У мальчика кровь была — переломы, наверное», — рассказал очевидец." С. Невские новости

Мужской Взгляд04 Июл 2021 в 22:47

Зачем нужны взяточники, если всё утыкано камерами. Инспекцию давно пора переименовать в Инспекцию по сбору неналоговых поступлений с водителей транспортных средств. А безопасность пусть сами водители себе обеспечивают, как могут.

LiChaBaTa04 Июл 2021 в 23:43

ГИБДД ни черта не делает свою работу. Царь тоже начихал на своих холопов. Навести порядок на обочинах не сложно. Но ехало-болело все это для чиновников.

alexdelovoi05 Июл 2021 в 00:06

Может знает кто, где город такой Приозёрск?

Ayrton Senna05 Июл 2021 в 05:20

Господа, вы что раскукарекались? Если газелист долбится в глаза, то причём тут власть, гайцы и Путин?

Вернуться к публикации
close