Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Дорожать будет всё. Триллионы влили в экономику просто так - получили инфляцию
Из политики импортозамещения наши производители как раз и не стесняются в ценах, ставя потребителей в безывоходную ситуацию, чтобы те покупали дженерики с кучей побочек и сомнительной эффективностью
Каоке импортное сырье?????
Путин тарахтел из каждого утюга, мы успешно импортозаместились и это дало толчок к развитию российской экономики и промышленности.
Получается опять врал.
p.s. хотя кто ему верит. Пандемия показала истинный процент населения доверяющий путину и нынешней власти.
Все дорожает. Только зарплата как была 20-25 тысяч, так и осталась.
Хана "бабкам путена" и прочей потреотической обчественности пенсионного возраста.
Рубль уже года три находится плюс-минус в том же диапазоне, что и сейчас...Сколько можно всё списывать на падающий курс....
Давно пора сделать фиксированными цены на лекарства. Или делать производство недорогих средств государственным. А наживаются пусть на бадах.
Одной из причин вакцинации от ковида в первых рядах было опасение, что при запуске в массовое производство импортные компоненты начнут заменять отечественными аналогами с непредсказуемой побочкой.
Малахов Геннадий народный целитель размажет вам каким способом лечится и таблетки дорогие не нужны . Он даже книжки писал (ударение на «а»).
О каких 8% идёт речь? Лекарства уже подорожали на гораздо более высокую цифру и ясно, что подорожал более чем на 8%. И как "они" считают инфляцию в 5%? Инфляция уже по всем параметрам заметно выше (как "на глаз", так и по экономической науке). Тут даже не экономист научится цифры считать и дебет с кредитом сводить.