Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

ФСБ: Пресечена деятельность экстремистов, которые готовились к протестным мероприятиям в Москве и Петербурге

11684
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Antipode05 Июл 2021 в 13:13

Ничего удивительного. В связи с политикой разгона и устрашения обычных людей, демонстрирующих протест в форме мирных митингов, мы получаем увеличения радикальных групп.

chip105 Июл 2021 в 13:17

Несогласованных акций еще нет, а задержанные уже есть, так дело пойдет и Северная Корея покажется островком демократии))

Cashmare05 Июл 2021 в 13:23

так по выходным полстраны осуществляют выезды в лесной массив, а вдруг тоже для проведения тренировок?

А1357905 Июл 2021 в 13:31

Хотя и недоволен властью, но и 90-е повторять не хочется.

AndrewBarsik05 Июл 2021 в 13:31

Коррупция - мать экстремизма. Одно неправосудное решение "рождает" сто экстремистов. Где новости про задержания коррумпированных судей, прокуроров, следователей? Нет их.

rumet05 Июл 2021 в 13:32

и почему я не верю этим мордатым (за народный счёт) борцунам с экстремизьмом (который нынче - всё, что свыше изволят так обозвать)?

26184408105 Июл 2021 в 13:45

А вы знаете, что прошлое дело основывалось на наличии изолкнты с его отпечатками дома у фигуранта и всё? Почитайте материалы дел
Как это всё печально

VKuser406939305 Июл 2021 в 13:50

Обычная профилактика. Скоро Афганистан станет свободным, профилактических работ у нас (в нашей стране) прибавится.

Thunder05 Июл 2021 в 13:54

Уаааай, что же это были за листовки, так люто посягающие на скрепы? Ах, да - в тоталитарном государстве обнуленыша таковыми являются требования освободить сидящего по политическим мотивам лидера оппозиции, который посмел рассказывать о коррупции тех, кто в стране захватил власть

Gregory05 Июл 2021 в 14:01

Раньше приезжие боялись нас, а теперь мы их... "спасибо" центру "Э"...

efela05 Июл 2021 в 14:33

Конституционный строй в РФ - это несменяемость власти ПЖиВ и беззаконье гэбья?

Guest123405 Июл 2021 в 15:09

Тема не раскрыта. Неужели экстремисты не планировали жечь трактора в лесхозах? Неужели у них не изъяты беспилотники с канистрами? Не верю! Что-то недоговаривает ФСБ!

AlBerkut05 Июл 2021 в 15:30

И на страже модератор Фъ🤔
Оценочное суждение исчезает влёт 😎😂

Yeardleigh Pearlmatter05 Июл 2021 в 19:21

копали тунель в бомбей!

Вернуться к публикации
close