Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд назначил условные сроки виновным в обрушении СКК

5 июля 2021, 13:52
5 июля 2021, 13:55
это вам не стаканчиком кидаться
5 июля 2021, 14:00
Всё, что нужно знать о "правоохранительной" системе РФ.
5 июля 2021, 13:57
Мдаа. Даже и добавить нечего.
5 июля 2021, 14:54
А кто то сомневался, что так будет? Виновники получили прибыль, ибо снесли сооружение за 2 копейки. Стрелочники попали на небольшие деньги. Ну а семья получила кормильца на кладбище. Все как всегда.
5 июля 2021, 14:04
Смерть реальная, наказание условное - цена жизни?
5 июля 2021, 14:07
Рабочий, земля ему пухом, сам проигнорировал ТБ - не пристегнулся к люльке, и фактически пилил сук, на котором сидел. Если хотя бы трос и пояс был - вполне бы жив остался, подъемник не пострадал.
5 июля 2021, 14:15
5 июля 2021, 14:07
Рабочий, земля ему пухом, сам проигнорировал ТБ - не пристегнулся к люльке, и фактически пилил сук, на котором сидел. Если хотя бы трос и пояс был - вполне бы жив остался, подъемник не пострадал.
Ты так и не понял, о чем статья(((
5 июля 2021, 14:37
5 июля 2021, 14:07
Рабочий, земля ему пухом, сам проигнорировал ТБ - не пристегнулся к люльке, и фактически пилил сук, на котором сидел. Если хотя бы трос и пояс был - вполне бы жив остался, подъемник не пострадал.
Вижимо, ты историю слегка подзабыл. Длины троса на хватало. Ему говорят: "лезь", он: "не полезу". В конце концов уговорили.
5 июля 2021, 14:19
Хорошо, что лишний раз напомнили нам, сколько наша жизнь стоит в этой стране!
5 июля 2021, 15:32
Не имейте, граждане, ничего общего с господрядами - деньги крадут чинуши, а сидеть вам.
5 июля 2021, 13:59
Ну вот, что и требовалось доказать.... Стрелочников слегка пожурили, а заказчики совсем не при делах, ибо недоказуемо.... Потом никто и не вспомнит, кто дороже всех заплатил за возможность быстрого демонтажа и быстрого начала строительства.
5 июля 2021, 15:59
Эту сумму эти воры должны отчислять ежегодно! Может тогда задумаются! Ну и со строителей, организаторов этого дела еще столько же! Бедный мужик! Так и не понял, где живёт!
5 июля 2021, 14:40
Самое главное: кто вообще решил таким нелепым способом производить снос здания?!! Как прораб, инженер (если он там вообще был) представляли себе снос? Крыша повиснет на двух стропах, мы их одновременно отрежем и она упадёт вертикально вниз?! Посмотрите как правильно сносят высотные здания -- много видео есть в интернете. Здесь же наняли Васю с Колей за две тысячи рублей и бутылку водки, мол, лезьте, пилите. На сколько я помню прошлогоднюю историю, даже разрешения на снос не было, какие там инженерные расчёты?! "Ответственные" "предприниматели" слов то таких не знают! Тотальная деградация.
5 июля 2021, 14:57
Вот это настоящий позор нашей правоохранительной (и слово то какое глупое для этого) системе, по уму за такой вердикт должны сидеть и прокуроры явно заинтересованные и судьи. Рука руку моет
5 июля 2021, 16:19
Полная деградация всего и вся в России.............
5 июля 2021, 14:02
Нет слов
5 июля 2021, 16:45
Это беспредел! Опять привлекли мелких сошек, да и то условно, да и то компенсация смешная. А как же бенефициары? Понятно, что все сделано так, что к ним не подкопаешься. Но все же... Бойкот новой конструкции, которая строится на крови на месте любимого СКК.
5 июля 2021, 15:43
Прорабы виновны в убийстве...а за разрушение СКК ответственнен тот кто сейчас строит..и он это знает...
5 июля 2021, 14:47
на сколько удешевился снос?
5 июля 2021, 17:12
Путинские дружки. Что ещё сказать.
5 июля 2021, 18:33
директор номинальный небось?
5 июля 2021, 14:19
Главные виновники даже не озвучены. Как обычно...