Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Конечно планируют мероприятия…
Такие как форум, паруса ещё какие-нибудь и тд…
А вот концерт Ногу свело отменят опять….
Но Билану можно….
Многоходовочка…
Все ждут-не-дождутся этих важнейших праздников, жисть остановится, если не отметим их сплочёнными рядами.
Неужели скоро и одиночные пикеты перестанут быть опасными с эпидемиологической точки зрения?
"Беглов заявил, что Петербург достойно принял матчи Евро-2020, но эпидемиологическая обстановка в городе остается непростой." Звучит так, что болельщиков специально завозили, чтобы они наш короновирус с собой увезли, но что-то пошло не по плану
То, что говорит Беглов это позиция неадекватного человека. Было бы правильнее проводить эти мероприятия в ковидных стационарах, чтобы не заморачиваться с госпитализацией.
Всё плохо, но деньги вложены, всё будем проводить, но, если что-то ухудшится, виноватыми назначаются те, кто не прививается и не носит маски (Макарова не трогать, на его лицо маска не надевается).
Беглов по моему совсем не ведает, что творит. Может ему в ковидную больницу устроить экскурсию. Вот пусть там и проводит свои мероприятия.
На Беглова пора всем городом в следственный комитет писать, там столько своих же статей и указов нарушено.
Ну что ж... при таком разгильдяйстве и до следующего нового штамма недалеко. Выморят много народу. Но плебсу нравится.
То панику нагнетает, то говорит, что массовые мероприятия - не проблема. Что с человеком?
Число госпитализаций стабилизировалось....Это как нужно понимать?))).Когда читаешь его слова,всегда надеюсь,что это он прикалывается,а не говорит на полном серьёзе.
Непростая ситуация? Помнится, и в прошлом году он такую же формулировку использовал, когда бушевал вирус. Да у нас катастрофическая ситуация. У меня знакомый иностранец в шоке от беспечности в Питере, живём, словно и нет вируса.
Еще одни Алые паруса провести и болельщиков побольше собрать на Дворцовой на каком либо мероприятии. А потом отчитываться.. Сплошное лицемерие, противно
Количество положительных тестов не значит что это количество больных.
Народ по 3-5 раз тестируют.