Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Даже клоуны пришли. У петербургского цирка — очередь на вакцинацию в первый день работы временного пункта

16307
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Ипполлит06 Июл 2021 в 13:09

Там в их рядах местного разрисованного дурика не наблюдается?

rie034824206 Июл 2021 в 13:22

жалко людей. Вакцина Экспериментальная ! Добровольно участвуют в эксперименте над своим здоровьем как подопытные кролики.

f0nk06 Июл 2021 в 13:27

Лол.
Но как-то всё буднично.
Могли бы хоть хоть надутые воздушные шарики выдавать чтоб настроние у людеё хорошее было, цирк всё-таки.

SERGEY11106 Июл 2021 в 13:28

Ну дак клоуны всегда должны быть в первых рядах , а пока не придут прививаться проказница мартышка , осел , козел и косолапый мишка коллективного иммунитета в цирке не будет .

Банин06 Июл 2021 в 14:03

А разве не все пришедшие клоуны?

Resident_Ev1l06 Июл 2021 в 14:13

То есть после прививки в этой толпе вируса не останется? Какая то показуха дикая.

Uksi06 Июл 2021 в 14:17

Вот так люди будут гордостью рассказывать Первую сделал в цирке вторую в зоопарке, театр абсурда....

Mash06 Июл 2021 в 14:19

Что значит даже? Они изначально за прививку топили

26585720506 Июл 2021 в 14:41

В цирке? Весьма символично!

Norge06 Июл 2021 в 14:45

Как обьяснить, что на концерты и в театры до сих пор без куар кода пускают?
В цирке начинать надо было с директора, кстати где он?

nalchik1106 Июл 2021 в 15:08

В этом дурдоме и без клоунов клоунов хватает

А1357906 Июл 2021 в 15:31

Наконец-то нашли достойное место. Но фантазия безгранична, может кто-то подскажет место ещё интереснее?

Nationalverrater_206 Июл 2021 в 15:40

Чото ващщенедогонялово. Видел несколько таких загонов по клеймению. Нигде не видел холодильников, или емкостей со льдом или сузим льдом и тп. Ей, дОценты с кандидатами! А чо тогда стоко было болтовни от врачей и прочих сёмосекторов и сфивтов, что вокцыну нужно держать при минус 18, поэтому нужно поголовье на 5 рыл делить на фанфурик и тп. Чо вам колют, терпилы ? Солёную водичку при температуре окружающего вонючего потного пространства?

mihagr7606 Июл 2021 в 15:57

Да не, клоуны здесь похоже все собрались, комменты пишут.

VKuser5332201106 Июл 2021 в 16:36

Символичное место)

Mai06 Июл 2021 в 20:01

Если ставить вакцину, то в медучереждении, где есть палата реанимации на всякий случай

Вернуться к публикации
close