Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава ЦИК пригрозила Петербургу «кардинальными мерами» в случае серьезных нарушений на выборах

6 июля 2021, 15:05
6 июля 2021, 15:44
беглов? ответственность? ахаха! цик? кардинальные меры? вуахахаха!!!
6 июля 2021, 15:08
В прошлый раз мало было нарушений для "кардинальных мер"? Да, да. Беглов приглядит за порядком - козлы в огороде лучше всего стерегут капусту.
6 июля 2021, 15:22
Беглов сам назначенец с нулевым мандатом. Когда предыдущего жулика- главу Горизбиркома Миненко сняли по недоверию, он ему лично орден привесил по поручению Путина. За великие заслуги по махинациям на выборах. Те еще контролеры.
6 июля 2021, 15:19
Интересно - для кого Памфилова постоянно портит воздух своими заявлениями. Либералы ей не верят. Поц-реоты её не боятся. Какие ей избирательные комиссии (т.е. Беглов) дадут результаты , такие и будут внесены в ГАС "Выборы". Её заявления, её мнение не имеют вообще никакого значения.
6 июля 2021, 16:03
Покупатель мило улыбается пpодавцу: — Я хотела бы купить кpолика. Пpодавец: — Хотите купить этого маленького сеpенького симпатягу с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика? — Похрен. Моему удаву хочется жрать!
6 июля 2021, 17:43
И чтобы ни одного голоса против Партии Единая Россия не было!!! :))
6 июля 2021, 17:27
Двойное атата пальчиком.
6 июля 2021, 16:52
Цирк уехал а клоуны остались
6 июля 2021, 15:33
Эллочка сама несёт за это ответственность - три раза подряд назначала председателем ГИК людей с нулевым знанием избирательного законодательства и таким же опытом работы на выборах. Теперь удивляется, а чего это всё так плохо?
6 июля 2021, 16:05
ЦИрК неоднократно озвучивал претензии к горназначкому СПб и избирательной системе города : "Если партия воров и жуликов не победит с результатом 146%, то будут приняты кардинальные меры, вплоть до отключения газа"
6 июля 2021, 17:38
Открыть урны для голосования на станциях метро,кто не голосует,тот никуда не едет.Круглогодично.
Тот менеджер дурнее, у кого визитка пестрее! Какие нарушения могут быть в "демократическом театре"?!
6 июля 2021, 20:09
Какой цирк! Серьезные меры, ага!
6 июля 2021, 15:05
Но уже после выборов))))
6 июля 2021, 16:46
А что она имеет в виду под нарушениями? Если победит не ЕР?
6 июля 2021, 20:37
Санкции введут,пирожки по куар коду))))
6 июля 2021, 15:11
так не будет ж серьезных нарушений. а несерьезные всегда бывают. орден не дадут. только медальку
6 июля 2021, 17:23
Стало быть в отставку собралась, пора бизнес на лазурных берегах продвигать. Не иначе нашлись "неустановленные лица" в аффилированных компаниях. Ну а пока судь да дело - прикроют.
6 июля 2021, 17:37
какие там нарушения? даже если придут 200 человек всего и проголосуют за условную ЛДПР объявят что выборы состоялись,явка была в 60 процентов населения и 80 процентов голосовали за ЕР. Так же было на референдуме по обнуленному так же и в Белоруссии,так что можно смело не ходить а запустить популярном и ржать вместе со всем остальным цивилизованным миром
6 июля 2021, 15:24
Жёсткие меры от Памфиловой — это залить праведными слезами.
6 июля 2021, 15:23
Смешно, они грозились этими мерами после прошлых выборов, когда менялись составы ТИКов. Составы ТИКов, где были обнаружены так называемые серьёзные нарушения, не изменились. ЦИК ничего не смог сделать)
6 июля 2021, 18:07
Ой, да над ЦИК все потешаются уже несколько лет, как они "последними китайскими предупреждениями" бессильно сыпят.
6 июля 2021, 19:39
Какими мерами? Орденами и медалями?
6 июля 2021, 18:58
Обязательно нужно идти на выборы, но в последний - третий день. Все фиксировать на собственный видео регистратор. Если в списках своей ФИО не окажется - звать наблюдателей, составлять протокол, сообщать о нарушении!
6 июля 2021, 17:14
Ахахаха. Макаров так просто не сдаст я, миледи