Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

При въезде в Россию переболевшим и вакцинированным больше не нужно сдавать тесты на COVID-19

56148
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
26216687106 Июл 2021 в 18:07

И переболевшие ранее и привитые тоже болеют.

010906 Июл 2021 в 18:47

А ещё раньше надо было загружать результаты тестов на Госуслуги- теперь с этим как?

Set7806 Июл 2021 в 18:48

Ну вот и правда жизни…в больницах и домашнем излечение и те, и другие,поровну, а приз вакцинированным. Не от ковида вакцина,а от «просто чтобы была».

SPbdotRU06 Июл 2021 в 18:51

А кто-нибудь в курсе вопроса: россиянин привившийся за границей - будет ли в РФ считаться привитым? Может ли он получить сертификат о вакцинации, QR код? Ведь Россия пока официально не признала ни одну из зарубежных вакцин.

stelliox06 Июл 2021 в 18:52

т.е. все-таки нельзя заболеть повторно/после прививки? или у них там совсем шиза обострилась?

Mash06 Июл 2021 в 18:59

Отлично) надоела эта муть уже, хоть какие-то подвижки

nuga06 Июл 2021 в 19:12

Попова совершает должностное преступление.На Кубе выявили ковид у привитых Спутником 50 чел из 150.Заметает следы вакцинации. Оставляет под шельмование непривитых.Заразные привитые по партизански будут проникать без тестов в страну,заражая попутчиков в дороге.

26212657106 Июл 2021 в 19:27

Одним маразмом меньше. Но такое простое и очевидное решение у роспотреба почти три месяца ушло

MAGDANOZA06 Июл 2021 в 19:51

Сейчас при въезде в страну ПЦР должны сдавать даже младенцы, причем до сегодняшнего дня даже не один, а целых два. Слегка подстраховалась соответствующая, не к ночи будь помянута, служба.

Parallax06 Июл 2021 в 21:46

Да это ж просто праздник какой-то!

LiChaBaTa06 Июл 2021 в 22:55

А что с несовершеннолетними? Забили на них? Как это по-русски.

Petruska06 Июл 2021 в 23:17

В постановлении N17 есть информация о том, что тест не надо делать вакцинированным. Причем информации нет, о том какая именно сделана, спутник 5 или пфайзер. Соответственно правило работает на всех привитых.

А1357907 Июл 2021 в 09:17

Это можно считать снятием ограничений. Болеют привитые и уже переболевшие, по второму разу. Так что контроль на границе снимается.

Вернуться к публикации
close