Проверить бы законность закупочной процедуры.Как светильник может стоить 85 тысяч.Почему чиновники вместо доплаты пенсионерам продолжают тронжирить такие денежные средства на какие-то побрякушки?Смольный, у вас что коммуналки все расселены, чтобы тратить такие деньги на черт знает что?
— Прошу приобщить к делу... И ещё одна справка. По поводу стоимости люстры. У меня есть заключение эксперта. Эта люстра не венецианского стекла, как утверждает потерпевший. Она изготовлена в Воронеже артелью имени Клары Цеткин и продаётся по розничной цене тридцать семь рублей сорок шесть копеек.(с) Мимино.
То что она стоит 85т рублей, это совсем не означает , что она на самом деле столько стоит)) Это ж госсзаказ, там на все цены в 10 раз завышены, слишком большая цепочка посредников-откатчиков, которые с нее кормятся.
Сейчас+14°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
южн.
765мм 42%Петербуржец поднял руку на «королевское» освещение «Беговой». В осколки превратился плафон светильника за 85 тысяч рублей