Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Странно, неужели известный главврач известной больницы в Москве не может раздобыть и установить системы вентиляции с охлаждением?
Любое заболевание в жару переносится тяжелее, особенно у пожилых, открыл Америку. А вакцинация в жару не переносится тяжелее? таки организм ослабляется и все такое....Нее от тут все хорошо.
Честно говоря достал он уже.... Шел бы уж в Госдуму, языком работать. В прошлом году говорили что с жарой корона вообще исчезнет...
Дак мы же лучше всех побеждаем эпидемию и у нас лучшая медицина в мире. А везде кондиционеры не могут поставить , как в проклятых античеловечных загнивающих странах запада? И это говорит врач наверное главной и самой дорогой больницы?
Жаль конечно что враньё всего этого ворья от власти про лучшую борьбу опровергает стастика Росстата с ее избыточной смертностью на душу населения почти в 2 раза выше чем в США и раз в 7 выше чем в Германии. И при этом за счёт более массовой вакцинации в странах запада смертность уменьшается, а в России судя по всему самой сложной будет третья волна и явно накинет ещё 100-200 тысяч избыточных смертей поверху и позволит выйти России на первое-второе место в мире по избыточной смертности на душу населения.
пусть в наморднике и резиновых перчатках прокатится в автобусе в час пик и потом расскажет новую теорию о коронавирусе,если после этого экстрима конечно будет живой
Как тоолько это врачишка стал кандидатом от ЕР то он перестал существовать как личность.И словам его грош цена
С началом коронного апофигея не покидает ощущение что планета - это вот такой тотальный дом престарелых. Все внезапно стали жить интересами только этой группы.
Если бы из его больницы больных вывезли на территорию без вышек 5G, больные чудесным образом бы поправились. Это впрочем касается всех болеющих в городе. Это не эпидемия, это - блеф. Уберите вышки и никаких страстей не будет.