Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Электрички в Петербург и Сосново задерживаются после смертельной аварии на переезде

8 июля 2021, 15:12
8 июля 2021, 15:40
В источнике написано:а вид всем около 30-35 лет, предположительно, представители вольного народа
8 июля 2021, 21:14
Странно, перед машинами всегда на красный проезжали. Что с поездом не так?
8 июля 2021, 15:22
"Представители кочевого народа" - цыгане? Бедуины? Чукчи? Теперь назвать национальность считается зазорным/не толерантным? К чему эти кривляния...
8 июля 2021, 15:27
Половцы и печенеги.
8 июля 2021, 15:24
Кочевые,это кто - дачники что-ли,туда-сюда шныряют.
8 июля 2021, 15:59
Человеческий фактор есть всегда да и отказ тормозов не исключение, а если тормоза откажут у камаза, он может выкатить на переезд не одну машину. На лицо результат российского менеджмента РЖД решило сэкономить на переездах. Я в принципе не понимаю кому в голову могла стукнуть идея сделать переезд без шлагбаума и уловителей. Хотелось бы увидеть этого гениального человека, который ответственен в смерти не одной сотни людей.
8 июля 2021, 16:26
Не-не, в переезде без шлагбаума нет ничего особенного. Светофор же стоит, на каждом перекрестке же не стоит шлагбаум, а влететь под перекрестный Камаз в общем-то эффект тот же, что и под электричку. Тут скорее менталитет, для нашего человека только бетонный блок является запрещающим движение знаком.
8 июля 2021, 22:58
Почему не узнать? Вполне узнаваема.
8 июля 2021, 15:16
Фольга
8 июля 2021, 15:55
Тускены, что ли? А в электричке - Энакин? Тогда можно.
8 июля 2021, 16:02
Что за бредовая статья??? Как не узнать… видно же что это пятнашка… автор - учи матчасть
8 июля 2021, 16:16
Это 21099.
8 июля 2021, 16:49
8 июля 2021, 16:16
Это 21099.
Это ВАЗ 2115.
8 июля 2021, 15:21
На том переезде надо очень хотеть, чтобы не увидеть поезд. Может спецом?
8 сентября 2021, 12:33
представителям кочевого народа стоит знать, что наперерез поезду кочевать нельзя
8 июля 2021, 15:26
Ехали цыгане — не догонишь И пели они песни — не поймешь Была у них гитара — не настроишь И, в общем, ничего не разберешь(С)
8 июля 2021, 15:29
Если на переезде установлен светофор то это регулируемый переезд.