Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
эх, жаль нельзя фильтр по новостям поставить, чтобы статьи про Беглова вообще не видеть. Одно раздражение
диагностировать научитесь нормально, количество врачей увеличьте и транспорт и вирус не будет опасным. А то ОРВИ или ангину ставят антибиотики не прописывают естественно, а на 4 день реанимация . При таких раскладах кладбище вырастет
В Петербурге столкнулись с якобы губернатором Бегловым, который в разгар коронавируса разрешает городские праздники, футбольные матчи, форумы с массовым скоплением народа и не может организовать обязательность ношения масок в транспорте.
В Петербурге столкнулись с новым заболеванием — административной импотенцией. Заболевание неизлечимое и оказывает разрушительное воздействие на физическое и психологическое состояние окружающих в радиусе примерно 30 км от заболевшего, при этом сам заболевший никаких симптомов своего заболевания не ощущает.
Т.е. неделю назад всё было нормально, ситуация предсказуемая, "Плато Лисовца" и т.п., а сейчас всё стало плохо. Т.е. то, что было очевидно любому по публикуемым цифрам, до губернатора дошло только сейчас?
Остаётся вопрос, губернатор в принципе в курсе, что вообще в городе происходит, что в мире делается?
Запаса вакцины максимум 5 дней вакцинации, ковивака и эпиваккороны - уже вторую неделю нет. Спутника лайт для ревакцинации нет. Пропускная способность уперлась в количество доступной вакцины в прививочных кабинетах и организацию работы врачей в прививочных пунктах. К чему ты призываешь дорогой если с организацией у тебя не все хорошо?
а типа на Алых Парусах все было зашебэст? Вплотную все стояли бутербродом на набережных без масок и прочих СИЗ облизывая друг дружку.
Губернатор только способен вводить бесполезные ограничения, которые никак не помогают городу, а лишь затрудняют или скорее даже прализуют работу малого и среднего бизнеса, уничтожают сферу развлечений и туризма. Предпринятые меры - 100% бутафория, цинизм и пошлость!
Нужно менять подход к госуправлению, активно внедрять автоматизацию. Вместо Беглова и других губернаторов и большинства чиновников отлично справился бы робот-программа, с верхнего уровня пришла команда, робот ее озвучил. Депутатов тоже можно заменить программой, совершенно не нужные бюджетные траты на толстомордых дармоедов, да еще и коррупционеров в подавляющем большинстве.
вот пытаюсь записаться на вакцинацию на госуслугах. Хоть куда-нибудь. И таки что? Местов нету. Не завезли. Это всё антипрививочники, да?
Я вот что сделаю сейчас, закрою сайт фонтанки закрепленный, закрою маил новости...и наконец перестану читать многочисленные новости про все эти вирусы, новые, старые, вакцинации и т.д., я лучше подтянусь на своем турнике, вместо траты времени на прочтение статеек. И я стану чуточку счастливее) Кстати и здоровее, физически и морально. Советую!)
А может уже начнём понимать что такое вакцина вообще? Не Спутник,который о казываются признавать в цивилизованных странах а просто вакцина в принципе. Так вот это не лекарство Более того получивший вакцину при контакте с больным заразится в первую очередь. Да,возможно течение будет легче чем у непривитого но он быстрее заразится и сам будет заразным. Именно поэтому ещё в СССР приказом Минздрава было КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено проводить вакцинацию во время эпидемий. А что сейчас то он пыжится? Выпустил в город миллион человек с вакциной на борту. Ясное дело что многие заразятся и будут ходить заражать всех потому как даже знать не будут что болеют. . Так что вангую локдаун по полной,тем более что вирус мутирует а вакцина эта делалась под уханьский штамм и сам Мурашко в интервью РБК сказал что он не имеет информации насколько эффективна эта вакцина против штамма дельта +, и тем более против тех что будут появляться дальше и это подтверждает то что заставляют ревакцинироваться. Тол ко тут уже другая составляющая,мат ер альная ибо Спутник производит АФК система,друга вождя Евтушенкова,где 30 процентов принадлежит фонду дочки обнуленного. а им выделили 118 лярдов на производство 160 миллионов доз вакцины,вот и будут ревакцинироваиь пока бабло не освоят,а на население плевать,в конце концов это просто электорат
каждый месяц выходят все новые и новых штаммы, но сделанный в 2019 году спудник все равно всех их убивал, убивает и будет убивать. уот так уот. P.S. там обновления -то к нему хоть выходят какие?
У нас самая высокая смертность на душу населения. Теперь провели все праздники можно и огласить наличие злобного штамма в городе. Спасибо отец родной. То то мы не видим, что твориться в городе.
Пытаюсь записать маму в 18 поликлинику Красногвардейского района, там не вакцинируют, нет записи на прививку. При попытке записи в другую, "не свою" поликлинику - сообщение "пациент не найден". В ТЦ идти?
Губернатор Александр Беглов заявил, что в Петербурге активно распространяется новый штамм... 40 000 школьников на Алых парусах
не дадут соврать, кем именно.
Самый главный агрессивный вирус в Петербурге это БеглоVid.
Максимально обезопасить можно только если выгнать из нашего города самозванца. "Мы все должны позаботиться о себе и своих близких."
В Петербурге не записаться на вакцинацию!! В поликлиниках записи нет, в платных центрах очередь только на август! Он блин вообще знает, что происходит? Мы записались в платную клинику за 2700, потому что других способов не нашли! Торчать в очереди пол дня в тц среди кучи разных людей нет желания, при таком агрессивном новом штамме!