Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Интересно, просили ли в ходатайстве о допуске нотариуса к Резнику домой? Выезд нотариуса никто не отменял.
вот, ведь, гнилые гопники - постоянно врут.
нотариус, прекрасно вызывается на дом, по предварительной записи - всё это они прекрасно знают. банальная вещь, что он никуда не попадёт, да испортит репутацию яблоку.
Так ведь депутаты, они все бедные - живут на подаянии от народа! Поэтому, ничего удивительного, что у претендента на депутатский мандат нет денег на вызов нотариуса. Ну не привыкли эти господа тратить свои деньги, всё хотят на халяву (это касается любых партий, любых расцветок и вероисповеданий - все одним миром замазаны).
Да что уж там мелочиться, выезд домой не только нотариуса, но ещё и офиса банка, и мфц, и избирательной комиссии😉😂😂😂
Ну а если без приколов, то всё может лицо с доверкой осуществить, но тут как бы условия домашнего ареста так же подразумевают не только запрет на выход из дома, но и контакты с другими лицами, пользование связью и т.п.
Ещё как вариант есть время на прогулку.
Кто-то занимает очередь, а потом быстро отводит туда-сюда😉
Боятся значит Резника. Конечно, честного и сильного политика эти боятся. Резнику не падать духом. Он будет оправдан.
Кто бы сомневался. Весь спектакль был ради этого. Пёсики отработали косточку.
Да уж, сильный и честный политик)))))) пусть расскажет как 15 лет назад бабушек подбил ул. Нахимова перекрыть, а сам неподалёку в кустах прятался и наблюдал.....тьфу.....
гнать его вообще с политики, какой он политик? и не был им ни когда! боится потерять место ! и так толку от него не было
Врать юлить воровать сейчас у них в моде, к чему только приведёт эта мутотень.