А вот лечить пострадавших от такого умного родителя, надеюсь, будут за счёт самого умного родителя, а не за бюджет?! Надеюсь, это будет справедливо... как в Европе... )))
Убила бы, будь это мой муж... Но мой бы до такого идиотизма не додумался. Я не понимаю, что движет этими людьми? Честно, не понимаю. Мозг совсем отсутствует, как орган? Вырос, а посылка с мозгом не дошла ещё?
это вы выросли наверно ..буквально весной наблюдал мелкая с отцом шпарит по лужам в сандалях..папаша так вопросительно мол -ну прекрати что ты делаешь..а она на него мол ты че разговариваешь как мама..а тот -ну ладно молчу..))
Муж мечты для антисамокатчиц. Не понимаю негативно реагирующих - на проезжей части ведь настолько безопасно, что туда хотят выгнать всех колесников с тротуаров.
Сегодня ребенка подвергает опасности, отмороженный на голову папка, но это еще не так страшно, как ежели собаку станет выгуливать подобным образом.
"А, впрочем, наплевать - все там будем." (с) Д.Мережковский, Царство Зверя
А вообще-то, конечно, задрало уже, что Фонтанковские журналисты не сами гоняются по городу за новостями, а тупо тырят сюжеты с ВКонтактика и их просто в виде изложения пересказывают... или... сочиняют на свободную тему а-ля "по мотивам"... Совсем обнаглели... если человек это опубликовал на одном ресурсе во ВК это не означает, что этот человек согласился бесплатно выполнять работу журналистов, за которую они получают деньги! Что там с нарушением "авторских прав"?!
.... а когда самокатчица с ребёнком влетела под машину, прекрасная половина тоже её - "убила бы" ?))) .... активности женщин там особо не заметил, в основе все обсуждали ПДД.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%Главное, чтобы жена не узнала. Петербуржец с детской коляской рассекал на сегвее по городским дорогам (видео)