Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Инвестор дворца в Геленджике съезжает с Каменного острова. Он банкрот

89590
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
rie034824209 Июл 2021 в 12:11

Будет хорошим музеем Путинизма

VKuser20128748009 Июл 2021 в 12:12

?

И ЧТО?

У меня тоже новость есть: проснулся я рано, в шесть утра, душ, потом чай, крепкий, и на работу. Сейчас на работе.

Напечатайте статью об этом, чем она хуже вашей?

Skazochny09 Июл 2021 в 12:15

будем знать куда идти после Смольного..

Cвифт09 Июл 2021 в 12:27

..... тоже уверовал в силу Медведева в 2010 ?)))

Zloi_prohozhiy09 Июл 2021 в 12:27

в ипотеку на 30 лет при первоначальном взносе в 15 процентов что-то дохрена получается))))

dm0d0a09 Июл 2021 в 12:35

, Фонтантка, а если не писать слово "якобы", то что будет?

bash09 Июл 2021 в 12:46

Маткапитал учитывают в качестве первого взноса?

terry1809 Июл 2021 в 13:06

сколько в квитанции за коммунальные платежи у владельцев этих квартир ежемесячно?

teodor09 Июл 2021 в 13:38

Похоже его подвел язык))

Pilat09 Июл 2021 в 13:53

Пошёл ка я за льготной ипотекой.
За мной не занимать!

yar_5e4cc335310b609 Июл 2021 в 14:13

А не поведал бы миру, в довесок к этому пентхаусу, из тумбочки бы достал на еще пару пентхаусов в Нью йорке и Лондоне.

aon2409 Июл 2021 в 14:13

Открыл карту в гугле «2-я Березовая аллея, 19» на Каменном острове и увидел странное:
"ЖК Тамбовской ОПГ". Что ли все перечисленные оттуда?

paha09 Июл 2021 в 14:21

А хорошая квартирка. Дайте две.

OldPerdun09 Июл 2021 в 14:37

Фонтанка! Могу вас научить, как из Инсты фотки вытаскивать. А не постить скрины. Платно))

rybalka09 Июл 2021 в 15:41

Фъ не отразила очень важную деталь: не является ли эта квартиру единственным жильём??? А то что-то беспокоюсь за мужика, ведь на улице может оказаться....

Pupin09 Июл 2021 в 15:41

Сливают предателя в среде приближенных. Значит, дворец всё-таки был.

rybalka09 Июл 2021 в 15:42

Забавно также, что этот материал в Яндексе размещен наряду с другими под общим заголовком
В расселенном из-за шума ЗСД доме на Канонерском острове продают апартаменты
)))

Чука09 Июл 2021 в 15:52

На камне в квартирах ток бомжи ютятся , у нормальных людей там ИЖС

26614054009 Июл 2021 в 20:52

Наконец то крысы, начинают жрать друг друга...

Думала комментов ваще не будет. Длинная унылая статья как чувака признавал банкротом, потом не признавали, но потом, все-таки, признали. На колу мочало.....
Ах, да, тема сисёк не раскрыта!

iphonedimona10 Июл 2021 в 17:00

А Ротенберга банкротом не признали? Без этого не интересно. Гораздо интереснее было про убогую пенсионерку, владевшую выставочным комплексом. А тут нет ясности, то ли пауки в банке грызутся, то ли следы заметают.

Вернуться к публикации
close