Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Петербург снова обошел Москву в летальной статистике. Умерших более ста человек

9 июля 2021, 12:25
9 июля 2021, 12:51
"Летальная статистика в Северной столице пошла вверх: накануне была зафиксирована 101 смерть. Петербург снова вышел на первое место в стране по этому показателю, Москва на втором (102 смерти)." Не понял, как так? Я конечно, за первенство Петербурга во всем, но 102 вроде больше, чем 101? :)
9 июля 2021, 13:11
Athair, читайте внимательно. 107 сегодня в СПб, а в Москве 102. Цифра 101 относится к показателям накануне.
9 июля 2021, 13:20
9 июля 2021, 13:11
Athair, читайте внимательно. 107 сегодня в СПб, а в Москве 102. Цифра 101 относится к показателям накануне.
Согласен, не вчитался. Но все равно коряво написано, "накануне" обычно означает предыдущий день. Может, Фонтанке волонтеров привлечь для редактирования?
9 июля 2021, 13:30
9 июля 2021, 13:20
Согласен, не вчитался. Но все равно коряво написано, "накануне" обычно означает предыдущий день. Может, Фонтанке волонтеров привлечь для редактирования?
Да, "накануне" означает вчера. Что вас опять не устраивает?
9 июля 2021, 13:00
машина собъет, тоже с статистику смертей от ковида внесут
9 июля 2021, 14:38
Не умерших. Погибших на фронте борьбы алчности с отечественным здравоохранением.
9 июля 2021, 15:33
Хм... надо же... а только вчера-позавчера радостно трубили, что циферки заболевания пошли вниз, больницы пустеют и пик уже пройден. Ну, конечно, больницы пустеют - просто всех лишних для статистики в морг переселяют.
9 июля 2021, 12:51
Больше фестивалей давайте, и ПФР возрадуется
9 июля 2021, 14:32
Зато на кораблик организованно посмотрели. Дальше веселее будет
9 июля 2021, 12:39
По данным стопкоронавирус Питерская медицина делает невероятные успехи. Из заболевших вчера 1951 и позавчера 1937 вылечили, вчера же, почти всех. Осталось 711 активных больных на весь город. Завтра, вероятно, вылечат вообще всех, и даже больше
9 июля 2021, 12:31
Дежурный вопрос - сколько из умерших были вакцинированы?
9 июля 2021, 12:40
Недавно мой товарищ чем то заболел - температура, ломота в костях и пр. Врач тест на ковид не стал делать, сказал - "вы же привились? Зачем вам тест делать"?.. Так что вот такой учет и статистика у нас.
9 июля 2021, 12:43
Кто то не умеет в здравый смысл. С чего вы взяли что 1937 выздоровевших - это из тех 1951, которые вчера заболели?
9 июля 2021, 12:50
Ну если вчера заболело 1951 и осталось на конец дня 711, то большинство - вылечили. А вылечили вчера 3 868. Взял с сайта стопкоронавирус
9 июля 2021, 13:09
9 июля 2021, 12:50
Ну если вчера заболело 1951 и осталось на конец дня 711, то большинство - вылечили. А вылечили вчера 3 868. Взял с сайта стопкоронавирус
155296642, а неделю назад люди по вашему не заболевали? Вылечили тех кто заболел 7-10 дней назад или раньше, в зависимости от степени тяжести болезни.
9 июля 2021, 14:14
Учитывая что в Питере народу в четыре раза меньше, чем в Москве, получается, что мрут в четыре раза больше чем в Москве. Эй, товарищ! Электорат вымирает!
9 июля 2021, 13:13
да всем уже давно посрать на статистику зачем ее размещать с упорством ? Полтора года ежедневной статистики через лет 5 забудут напрасно тратите интернет