Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«То горячий, то холодный, то встает по ночам». В Петербурге приговорили мужчину за убийство супруги из-за отсутствия сердечной теплоты

9 июля 2021, 15:54
9 июля 2021, 17:00
почему нельзя просто перестать быть семьей? разъехаться? обязательно надо допсиховаться до ручки?
9 июля 2021, 17:15
Потому что вопрос упирается в жилье. Квартира принадлежит мужу (очень редко наоборот) или взята в ипотеку, которую он же в основном и выплачивает. А после развода его оттуда внезапно выпинывают. Потому что в квартире внезапно оказываются прописаны и сама жена, и дети жены, и мама жены, и воображаемый друг жены, и много кто еще. Жене квартиру - мужу алименты. Жены наглеют - "а куда он денется?". А вот туда.
9 июля 2021, 16:02
6 лет за убийство? что за срок такой?
9 июля 2021, 16:08
Ну там же смягчающие: жена пилила... А вообще: откуда вы такие кровожадные? Сколько нужно? Сам ты если сидел - можешь подсказать? PS: я не при делах, мимокрокодил
9 июля 2021, 17:11
Женщин, как несложно заметить по делу хачатурянов - вообще отпускают с миром. Дескать, довели бедненьких психологическим насилием, психотравму нанесли. Если применять такие же отмазки в делах об убийствах жен - так вообще 90% мужей надо выпустить и извиниться.
9 июля 2021, 16:37
за стаканчик 4 года, за мокруху 6...
Довела короче баба мужика.
"он был то горячий, то холодный, то встает по ночам" Кто "он"? Пишете уж во всех подробностях.
9 июля 2021, 17:09
"То холодный, то горячий, то встаёт, то не встаёт".
23 июля 2021, 14:07
За убийство 6 лет? У меня слов нет, только трехэтажный мат!!!!!!
9 июля 2021, 15:58
Простите, а в пользу кого взыскали с него компенсацию за материальный вред в размере 130 350 рублей, за моральный — 1,5 миллиона рублей??
9 июля 2021, 16:06
В пользу потерпевших. Родных, как я понимаю. Не в его пользу.
9 июля 2021, 16:21
опять сжалились, надо было стандартные 8 лет зарядить и вопросов бы не было. А вы как считаете - за лишении жизни, сколько должно быть? Допустим Вас лишили, сколько дадите?
9 июля 2021, 16:57
Вася, милый, за што? Не чавкай. "А, впрочем, наплевать - все там будем." (с) Д.Мережковский, Царство Зверя
9 июля 2021, 18:05
А к психологу не судьба было обратиться?