Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

На выборы в городской парламент «Единую Россию» в Петербурге поведут вице-губернатор Бельский, глава МЧС и актриса Мельникова

18546
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
26612639509 Июл 2021 в 17:34

выборы, выборы... кандидаты - ..

михаил.ру09 Июл 2021 в 17:42

лучшие люди города

Агроном аэродрома09 Июл 2021 в 17:48

А кто в первой пятёрке партийного списка?

Толя Новосельцев09 Июл 2021 в 17:55

Благодарные потомки их не забудут...

Sergiys09 Июл 2021 в 18:09

А что со спортсмэнами в городе, туго стало?

vetra251@gmail.com09 Июл 2021 в 18:17

взрослые игры придурков

Печенеги и половцы09 Июл 2021 в 18:19

Не будем строги к конформистам.

Danik09 Июл 2021 в 18:25

При честных выборах мы бы про такую партию даже не слыхали!

hoboot09 Июл 2021 в 20:32

шлак.

Antipode09 Июл 2021 в 20:58

Кто ещё может заниматься законотворчеством как не чиновник, спасатель и актриса?

ushkuinik09 Июл 2021 в 21:18

Актриса М. даже не замечает насколько смешна в депутатстве.

Local09 Июл 2021 в 22:07

Так вот они,скромные герои,кто стоял в первых рядах партии в борьбе с пандемией.

пазузу09 Июл 2021 в 22:55

не будем им завидовать. будем улыбаться. что им наобещали давно известно: "Тут только Ипполит Матвеевич понял, какие железные лапы схватили его за горло.

– Двадцать процентов, – сказал он угрюмо.

– И мои харчи? – насмешливо спросил Остап.

– Двадцать пять.

– И ключ от квартиры?

– Да ведь это тридцать семь с половиной тысяч!

– К чему такая точность? Ну так и быть – пятьдесят процентов. Половина – ваша, половина – моя.

Торг продолжался. Остап еще уступил. Он, из уважения к личности Воробьянинова, соглашался работать из сорока процентов.

– Шестьдесят тысяч! – кричал Воробьянинов.

– Вы довольно пошлый человек, – возражал Бендер, – вы любите деньги больше, чем надо.

– А вы не любите денег? – взвыл Ипполит Матвеевич голосом флейты.

– Я не люблю.

– Зачем же вам шестьдесят тысяч?

– Из принципа!

Ипполит Матвеевич только дух перевел.

– Ну что, тронулся лед? – добавил Остап.

Воробьянинов запыхтел и покорно сказал:

– Тронулся.

– Ну, по рукам, уездный предводитель команчей!"

grannie09 Июл 2021 в 23:19

Паштет опять полезть пытается...

Старший Плиний10 Июл 2021 в 07:39

Это не тот Бельский, который мог быть замешан в фальсификации муниципальных и региональных выборов?

fonbaronn10 Июл 2021 в 08:57

Хватит у власти стоять артистам,клоунам. Продвигайте финансистов и прочих профессионалов. Надоели кухарки и любители.

ตำรวจ10 Июл 2021 в 10:05

Мельникова- надёжный товарищ в ЕдРо, зря вы так ...
Её в свое время сманил в Москву один чиновник, любовницей которого она была
Она все бросила в Питере, переехала в Москву, а он бросил её
И она не только не взорвала инфобомбу, но даже имя его нигде не упомянула, ибо понимала- где любовь- морковь/ сиське- письке, а где Партия !
Так что заслуженно. И так долго ждала

VVS.СПб10 Июл 2021 в 10:13

Ну как этот клоунада в стране надоела. Стульчак бездарный руководитель , но держится за счет отца, дружка путина. Развалил псковскую,область. Должен, как минимум быть отстранен на всегда, но все еще пьет кровь. Мельникова , тоже бездарность, что ничего путного и личного, просто у нее такой бизнес. За 30 лет, мы уже поняли, что вы там только из-за денег. Хватит нам чушь нести, про заботу о людях.

Вася ПУПКИН10 Июл 2021 в 11:16

Ну выбирайте Ядро вам ещё не не все заморозили и увеличили.

Вернуться к публикации
close