Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Губернатор Петербурга заявил, что «Единая Россия» «сдержала пандемию». Остальные партии он обвинил в «спекуляции и скандалах»

14257
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Толя Новосельцев09 Июл 2021 в 18:02

Пламенный Вы наш! Да, вы уж тут постарались с Единой Россией....

hmkv09 Июл 2021 в 18:05

Редкого ума человек.

Enigma_09 Июл 2021 в 18:10

встречный вопрос: А какая партия "организовала" эту пандемию? если все остальные были заняты склоками , скандалами и т.п.?

26583679009 Июл 2021 в 18:14

А боярин-то наш - юморист!

vetra251@gmail.com09 Июл 2021 в 18:15

сказочник необыкновенный

daisychain09 Июл 2021 в 18:15

Прошел ковид, настало лето.
Спасибо Партии за это!

Ипполлит09 Июл 2021 в 18:17

(всхлипывая) Придется адресно пожертвовать свою дозу вакцины таким смелым, и порядочным людям, глыбам и цвету нации!

***_55509 Июл 2021 в 18:20

Город - лидер по заражениям, а оно вещает про успехи. Значит, одобрено свыше.

Danik09 Июл 2021 в 18:23

Ширма местного разлива.
Партия сдержала, а где же лидер был? Почему не лизнул? Не лайкнул?
И это губернатор Санкт-Петербурга?!
В прежние времена даже в райком бы не попал.

Otkating09 Июл 2021 в 18:24

И вообще, ты кому веришь - любимому губернатору города или своим лживым глазам?!

lenaF09 Июл 2021 в 18:28

Днище. Тошнит уже, прямо физически.

Cвифт09 Июл 2021 в 18:32

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с).

Grend09 Июл 2021 в 18:32

Предвыборная агитка, следующее последует, что партия победила ковид и побегут голосовать и славить

Skazochny09 Июл 2021 в 18:34

сказочный

Петр Петров09 Июл 2021 в 18:35

Фу, срамота!!!

Guest123409 Июл 2021 в 18:35

Сдержала, да еще и поставив мировой рекорд по избыточной смертности на 100 тыс населения. Поставили перед ковидом заслон из трупов пенсионеров.
Есть чем гордиться, мало кто в мире до такого же додумался.

Dimitry Antonov09 Июл 2021 в 18:35

В крематорий губернатор не желает заехать, посмотреть на залежи гробов?

AlBerkut09 Июл 2021 в 18:42

А ковид в курсе, что его, оказывается, сдержали, и сделало это ЕдРо? 🤔
А потом оно же ещё и победило?

alexpv09 Июл 2021 в 18:51

Это называется теперь "сдержало".Пупок не надорвался?)))
А так то мне кажется, что человечество думает, что оно с ней борется, а пандемия идет своим чередом по своим законам. Не тот уровень понимания, чтобы делать выводы. Все это напоминает средневековых лекарей, рекомендовавших сушеные лапки жабы от чумы. И тоже помогало ведь многим) и объявляли себя спасителями))

stelliox09 Июл 2021 в 18:53

сказочный губернатор которого мы достойны

AGP09 Июл 2021 в 18:58

Чёт на фоне Этого Предыдущего зря поленом называли.

zelf09 Июл 2021 в 19:00

Медаль во всю задницу пусть друг-другу повесят. Уроды.

dragvs09 Июл 2021 в 19:10

В итоге Россия является одной из наиболее пострадавших стран от коронавируса.

sergiuss09 Июл 2021 в 19:12

А Полтавченко-то был совсем неплох!!

хорошая антиреклама партии жуликов и воров.

VF81209 Июл 2021 в 19:15

Собянин о том, что в МСК тяжелое положение, а этот про то, что он что-то сдержал...

Piter Russo09 Июл 2021 в 19:21

наш то прям - Князь Лев Николаевич Мышкин....

W Bons09 Июл 2021 в 19:25

он же не сказал где сдержала ?

26070808109 Июл 2021 в 19:32

С точностью наоборот... Впрочем, как всегда:(

Zloi_prohozhiy09 Июл 2021 в 19:44

он выпил, что ли? Как можно такое нести?

nuga09 Июл 2021 в 19:52

Хватит читать речевки и мантры. Похоже на сектанское нейропрограмирование.

aaignat09 Июл 2021 в 20:15

Мне, по-человечески, жаль эту говорящую голову. Ему бумажку дают или с бегущей строки читает всякую дичь

SERGEY11109 Июл 2021 в 20:41

Все таки лидеры коронавируса , ну все же рекламу доместоса с унитазом смотрели , похоже прошли праймериз Единой России .

krowmerk09 Июл 2021 в 20:42

Собственно, это всë, что нужно знать о беглове...

ШАХ09 Июл 2021 в 20:47

Братья и сестры! А есть ли какой то способ избавиться от этого губернатора???

Печенеги и половцы09 Июл 2021 в 22:03

Что вы на него взъелись?, он же не злой вроде бы, просто смешон и нелеп.

пазузу09 Июл 2021 в 22:16

"Отворяются двери. Мосальский является на крыльце.
Мосальский
Народ! Мария Годунова и сын ее Феодор отравили себя ядом. Мы видели их мертвые трупы.
Народ в ужасе молчит.
Что ж вы молчите? кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович!
Народ безмолвствует.
Конец" А.С.Пушкин

26096596109 Июл 2021 в 22:18

Все на ближайшие выборы! В т. ч., наблюдателями от "Голоса". Финансируйте "Голос" своими пожертвованиями. Любыми минимальными, но регулярными. На обеспечение работы наблюдателей от "Голоса" на выборах 2021 г.

Stargazer 202209 Июл 2021 в 23:04

Самое главное - за свой, "Единой России", счёт. Мы теперь им должны. Спасители вы наши.

863492410 Июл 2021 в 00:08

Ворье и лжецы

piterez10 Июл 2021 в 02:01

Идет медведь по лесу и рассказывает, что он каждого в этом лесу поимел... Обижаются звери, знают, что поимел он не всех, но подумать-то можно на каждого...
Вот и Беглов вылечил нас всех и спас от пандемии...

Strelets 7710 Июл 2021 в 10:37

Какая партия, такие и люди там. 28 % сейчас, как бы за них, те кто совсем без головы.

User32910 Июл 2021 в 11:55

Пойти чтоль свечку за такое достижение партии поставить?

VKuser1704839911 Июл 2021 в 22:36

Какая у единой россии буйная и нездоровая фантазия, о том, будто бы они сдержали эпидемию ковида.

Вернуться к публикации
close