Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

В Краснодарском крае непривитым туристам грозит штраф до 30 тысяч рублей. Правило введут с 1 августа

17671
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
PupkinVasya10 Июл 2021 в 11:19

"Обяжут давать согласие" - изящно.

Grend10 Июл 2021 в 11:27

«Обяжут дать согласие»…Это что такое?что за насилие? Предложить - может так? Не нужно превращать регионы в зоны. Некоторые губернаторы с цепи сорвались. Почему в нашей стране принято деморализовывать людей, создавать им идиотские жизненные условия? Ага, это наш «стиль жизни».

Cveta10 Июл 2021 в 11:32

А ничего что ваши привитые могут болеть тоже, те прививка не исключает заболевание, так же как и повторно заболеть меньше чем через 6 мес тоже можно.

Клинворд10 Июл 2021 в 11:42

Местные барыги уже плачут, подсчитывая убытки.

syshsun10 Июл 2021 в 11:44

А губер то,норм хавальник раззявил.И народ пусть бабло везет и казну штрафами пополнить.А можно фоток накидать,тех счастливых идиотов,кто в этот блудняк впишется.

26614884510 Июл 2021 в 11:49

Каждому свое либо копыта откинуть либо штраф
либо продать душу дьяволу хе хе

Ипполлит10 Июл 2021 в 11:55

Пиво, горячая кукуруза, спутникV- все горячее.

Данила бобров10 Июл 2021 в 11:59

Впечатление такое, как будто глубокий паралитик пытается танцевать ламбаду.

Murena_zelenaya10 Июл 2021 в 14:07

Цирк, но не смешно. Человек приехал отдохнуть, дней на 10, в среднем. И он пойдёт делать прививку, которая, наоборот, в первые дни ослабит его иммунитет, увеличивая риск заразиться, плюс несколько дней самочувствие может быть не очень. Все побегут прививаться, аж волосы назад))

Skazochny10 Июл 2021 в 14:53

всё правильно, пролов только так

26589503210 Июл 2021 в 16:19

и так то ехать туда не тянуло, а теперь абсолютно уверен - даже кэш-бэком не заманите!

26589503210 Июл 2021 в 16:23

думал, что дно в глупости уже пробито, но после таких новостей понимаешь, что мы еще на поверхности:)

iphonedimona10 Июл 2021 в 17:26

Статья называется "нарушение правил...". А правила устанавливают местные сатрапы, которые федерального законодательства не знают, а про конституцию узнали только когда её обнуляли. Зато потом великий сказочник всегда сможет развести руками - а я тут при чём?

А1357910 Июл 2021 в 19:29

Краснодарский край - это рай. В аду как-то комфортнее будет.

Вернуться к публикации
close