Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Тихо вы,никому не рассказывайте.А то сейчас все наркоты за спасительной дозой в ТЦ ломанутся.
Вот! А какие-то тупые антипрививочники еще осмеливаются говорить, что волшебный укольчик не помогает. Помогает! И еще как! И от передоза суррогатами, и от переломов наверно, и от плоскостопия стопудово. Вон, все померли, а мужик укололся и как огурец. Всем срочно перед оргиями на укольчик!!! Ну а то, что последствия и побочка эт ерунда. Главное от передоза защититься :)))
В наркоугаре трахаться??!!..мечты современной молодежи..дожить до 18 летия..упороться в ноль..неважно чем водярой или метом..и кое как трахнуть кого нибудь..если сил хватит..и умереть под кайфом..может выжить но ненадолго потом опять повторить и тогда уж точно коньки отбросить..
Слышал,что после прививки лучше не бухать.
Про то, что нельзя наркотой закидываться вроде никто из МинЗдрава ничего не говорил
Всем противникам прописки... таких соседей и... побольше... Для хорошего учения... не жалко! ))) А также всем, кто втёмную сдаёт свои квартирёнки... даёшь таких квартиросъёмщиков! )))
Тут все такие бросились осуждать погибших за употребление наркотиков и секс-игры... Ну, знаете.. При таком уровне жизни, я прекрасно их понимаю.
Когда кроме работы у тебя дом, а из дома тебе опять на работу... В какой-то момент жизнь теряет всякий смысл. И пусть не долгая но эйфория, кажется спасительным кругом в той адской бытовухе на грани выживания. Если вы считаете, что когда в стране маленькие зп. и их не хватает, надо идти на вторую работу, то есть кроме как пахать и смысла больше нет никакого, то мне за вас стыдно. Потому что именно благодаря таким критиканам-роботуям диванным у нас вся страна в жопе. Реальный рост цен 300% за 2 года, а вот лгутин утверждает что инфляция 4%... и "так называемые борщевые наборы" всегда были дорогими. При такой жизни, эта жизнь на хрен не нужна. Потому что ты просто её не видишь... Работаешь чтобы поесть, одеться и отдать за аренду. Прошу заметить, что в странах с высоким уровнем жизни проблемы с алкоголем и наркотиками - практически отсутствуют.
Скоро прививка начнёт исцелять бесплодие, возвращать молодость, исцелять онкологию … что за бред и упоминание заезженной пресловутой прививки…
те, кто не важны для продолжения рода и эволюции, по разным причинам уходят в мир иной. Когда мама и папа не привили подростку правила жизни в обществе, они становятся отбросами с такими свинг-вечеринками. Итог печален, могли и ВВП страны поднять, а не нюхать и принимать дозу.