Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

На Володарском мосту погиб мотоциклист. Он маневрировал в потоке и попал в тиски грузовика и автобуса

25563
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
кdивое_зеdкало10 Июл 2021 в 17:50

….не «попал в тиски», а «взяли в клещи»!

_Igor_10 Июл 2021 в 17:51

"... там столкнулись маршрутки, фургона, легкового автомобиля и мотоциклиста".
Я даже не знаю как прокомментировать.

ivan5_5e4d10fe646f610 Июл 2021 в 18:08

Н4

Ипполлит10 Июл 2021 в 18:31

Ну чо, раз по правилам ехать не хотел - значит судьба у него была такая.

26058146110 Июл 2021 в 18:54

Грузовик и автобус немного похрустели.

AlBerkut10 Июл 2021 в 18:58

Торопился видать кто-то...
И похоже таки успел... Не факт, что именно туда, куда спешил, но успел это точно...
Байк какой, спорт/суперспорт? На таких надо УМЕТЬ ездить и дружить с головой.
Туристы/чопперы редко рысачат, такие обычно по ПДД едут, и нааа-ааамного реже попадают во всякие инциденты...

Maik510 Июл 2021 в 19:34

Сюда скопировать фото выше ваших сил?

Pilat10 Июл 2021 в 20:11

Самоубийцы.
Нужно ограничить скорость мотоциклов...ну скажем до 15 км. в час.
И в обязательном порядке они должны устанавливать на мотоциклы раму, которая по габаритам выпирает во все стороны на 70 см.
Вот тогда будут ездить в ряду и медленно.

Wert10 Июл 2021 в 20:12

Матацыкл- очень надёжная техника, многих катает всю жизнь.

wolfang10 Июл 2021 в 20:34

Жаль парня, за ошибку он жизнью заплатил..

goodbody10 Июл 2021 в 21:22

Как весна так начинают гонять на бешеной скорости ,,на бешено стреляющих мотоциклетах" под окном и как назло после 10 вечера.Слышно на весь квартал. Сколько их проклинает можно только догадываться.

Банин10 Июл 2021 в 22:21

Тут многие мотоциклистов ругают, я же представляю водителя малотоннажного фургона, вечно в мыле, вечно в спешке, как же грузу-заказы нужно быстро развозить, нужно кормить пятерых детей...

lenten10 Июл 2021 в 23:31

Читаю новость под пердёж за окном. И вот нет жалости, ну нет.

Norge11 Июл 2021 в 00:58

Средь бела дня на забитом мосту - другого момента поураганить не было? Или там реально все перегрелись и не смотрели куда едут?
Сегодня видел в центре перделкина в полном обмундировании, в закрытом шлеме, в кожаных штанах, на улице плюс 32, до сих пор пытаюсь понять - а в чем кайф и как долго он сможет ему предаваться.

Olaaa11 Июл 2021 в 07:59

Тоже проклинаю этих любителей мотоциклов за шум, летом жарко и окна не закроешь, а слушать этот пердеж достало....Как будто специально катаются по спальным районам газуя после 23 часов!!!!

iphonedimona11 Июл 2021 в 12:12

Насчет шума не беспокойтесь, власти наплевать и на шум, и на нас с вами. Надеюсь, он не громко хрустнул...

Вернуться к публикации
close