Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербурженка рассказала, что врезавшийся в набережную катер на Дудергофском чуть не сбил людей на сапбордах. Они потом спасали пассажиров

42099
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
hal900010 Июл 2021 в 23:47

Эта железная штука называется Шпунт Ларсена..

26503664210 Июл 2021 в 23:56

Они плохие.
Мы хорошие.

Skazochny11 Июл 2021 в 00:05

у Марины фамилия Троцкий 100%

Ref11 Июл 2021 в 00:07

Молодцы девушки, спасли детей.

Brevnault11 Июл 2021 в 00:24

"столкнулся с бетонной набережной у моста имени Ахмата Кадырова"
Как бы потом извиняться не пришлось. Всем.
А то катаются, понимаешь, на вейпбордах.

26184408111 Июл 2021 в 00:50

Потому что там не должно было быть ни катера, ни железного ограждения.
На фоне- убитая и жестоко закатанная в асфальт прекрасная природа района, которую всегда любили и оберегали,где раньше люди с семьями ходили и слушали птиц, а сейчас приходится дышать асфальтом и зажиматься с приезжими неандертальцами, курящими кальян, пьющими и кидающими мусор на траву(которой скоро не будет) , кратно увеличилось население, раз в 100 при отсутствии метро, понастроили многоэтажек в 10 метрах от залива и закатали асфальтом дорожки по 1м, якобы прекрасная набережная будет за 100млн.
Всё закономерно и, к сожалению, природа ещё даст ответочку и она будет весомой.

gramm11 Июл 2021 в 01:09

Марина красочно излагает свое участие в инциденте на воде: "по-прежнему ТОПЛЮ за жилет ..."

здрасьте11 Июл 2021 в 01:39

ясен пень, что дефчонки развлекались, как всегда, от нефиг делать в свои годы, да еще в жарень такую не поленились, перед мостом, загораживая проход катеру.

почти бросил..)11 Июл 2021 в 02:32

Нельзя пить за рулём, это же - Азбука!

почти бросил..)11 Июл 2021 в 02:39

Ухожу в Астрал..), - во Вселенной Человека.., - много что нельзя, однако.. - много есть людей, которых Вселенная.. - вовсе не смущает..)

Bad robot11 Июл 2021 в 07:10

Теперь все новости только про этот катер? Такое ощущение, что бухие неадекваты пишут про бухих неадекватоа. И комментируют такие же.

terry1811 Июл 2021 в 07:47

"за кулем катера", "я топлю за жилет" - на раёне все так говорят?

VF81211 Июл 2021 в 08:58

а что Мария и другие на этих сопах делали в Дудергофке?

26593938711 Июл 2021 в 09:52

Чушь какая-то. Бессмысленная информация. Судя по словам, пьяны были все.

26505640211 Июл 2021 в 09:55

если там судоходное место, что там делали сапы. Сап вообще какая-то тема как самокат

Петербурженка. И ведь сама в этом уверена.

VKuser177381111 Июл 2021 в 10:02

а sup - это маломерное гребное судно или как?

19786128711 Июл 2021 в 10:05

Это её слова против их слов... Сразу столько слов в их адрес, что б себя защитить - и чуть не убили, и скорость большая, и пьяные были... А они одуваньчики собирали

AndreyF11 Июл 2021 в 10:07

Из правил плавания на ВО в СПб

3.4 Скорость движения маломерных судов на водных путях
Санкт-Петербурга не должна превышать 8 км/час, а при прохождении плавучих причалов, стоящих на якоре и(или) ошвартованных судов и судов технического флота - 5 км/час.

AndreyF11 Июл 2021 в 10:09

Не надо ходить на глиссере там, где суповые наборы плавают!

_Igor_11 Июл 2021 в 10:20

"По её словам, за кулем катера сидели двое.. "

kuk-vasyusha11 Июл 2021 в 10:39

Сапбордисты, это те же самокатчики, только на воде

Neil Young11 Июл 2021 в 10:54

Интересно, что таких людей, которые (возможно, неосознанно) не против кого-то сбить, задавить, утопить стало очень много.

vvivanov11 Июл 2021 в 11:17

с самокатами и велосипедами разобраться не могут, с досками разобраться не могут, с катерами разобраться не могут. может быть уже пора устать?

Winston Smith11 Июл 2021 в 21:02

Топит за жилет?
На каком языке эта особь говорит?

Вернуться к публикации
close