Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новорождённую москвичку выбросили из окна. В комнате оставался её психически больной брат

11 июля 2021, 17:03
11 июля 2021, 18:02
Корректно писать "психически больной" про детей, страдающих аутизмом? Вой не подымется? Или в контексте такой новости можно? В случаях, когда пишут о фондах поддержки родителей детей-аутистов, или когда появляется новость о том что очередного ребенка с аутизмом выгнали/не пустили в/из школы/самолëта/общественного пространства я че то не видел заголовков в духе "психически больного не пустили на урок труда сколотить скворечник" Это двойные стандарты, вашу мать! Как нормальному человеку разобраться?!
11 июля 2021, 18:15
Просто надо больше прав и свобод этим больным! За ними будущее! Нормальным уже не место в таком демократическом обществе! Нормальные просто изжили себя ещё в 1987 году... когда Собчак оголтело агитировал за современное общество... )))
11 июля 2021, 18:20
11 июля 2021, 18:15
Просто надо больше прав и свобод этим больным! За ними будущее! Нормальным уже не место в таком демократическом обществе! Нормальные просто изжили себя ещё в 1987 году... когда Собчак оголтело агитировал за современное общество... )))
так вроде в 1945 с нормальными вроде вас история должна была закончиться, а видите как оно на самом деле.
11 июля 2021, 19:03
Зачем разбираться? Психически здоровые люди, трудоспособные и желающие работать, создавать семьи и заводить детей - это обочина цивилизации, недостойные жить в современном обществе. Они всем должны, и не могут ни на что претендовать. А кто думает не так, тот шовинист, расист и -фоб какой-то ;) PS: Я достаточно толерантен?
11 июля 2021, 22:34
Ну, и когда набегут восторженные дамочки, с пеной у рта доказывающие что ментальники "солнышки, ангелы, лапушки и гении" и никакой агрессии впринципе не проявляющие?
12 июля 2021, 11:56
Какой прелестный термин - дефенестрация! На дефекацию похож.
11 июля 2021, 20:45
На месте родителей сдал бы сыночка в детдом.
11 июля 2021, 22:38
и не говорите... этот подросток, похоже, опасен и вряд ли остановится