Поддерживаю, на 90% стадо неадекватов, и людей, пишущих бред, совершенно не разбирающиеся в предмете разговора. И никаким образом не причастных. Покойся с миром, RIP .
Поддерживаю, на 90% стадо неадекватов, и людей, пишущих бред, совершенно не разбирающиеся в предмете разговора. И никаким образом не причастных. Покойся с миром, RIP .
Тут не в чем разбираться: трасса общего пользования, езда по ПДД. Для особо одаренных есть нештрафуемые +20. Остальным - премия Дарвина в номинации "апстену".
Какая страна, такие и "гонщеги".
Да уж, злости и зависти в комментариях - хоть отбавляй….
Печально…
Для адекватного человека в этой новости можно найти следующий посыл: даже при наличии хорошего автомобиля им необходимо уметь управлять.
Не будьте самонадеянными и беспечными. Берегите себя, господа. Старайтесь учиться на чужих ошибках и «прокачивайте» мозг - это самая нужная в жизни «мышца».
Если бы это была очередная авария с недоблогером, который с жигулей пересел на феррари, то мораль была именно такая. Но погибший - автогонщик, который неоднократно побеждал на всероссийских соревнованиях. Автомобилем он управлять умел, только вот внешние условия предусмотреть нельзя, тем более на дорогах общественного пользования, где ямы могут годами не латать
Сурово, но впрочем - не удивительно.
Сколько уж раз говорилось, местные дороги - не место для гонок, увы.
И наличие спорткара не делает движение более безопасным.
Вот только буквально два дня назад он на дороге мимо попадался.
И всё, уже нету.
Желание гнать - возникает от большого внутреннего напряжения. Почему это есть напряжение - вариантов много. В основном одной фразой - несогласие что есть внутри себя и вокруг.
Когда люди начинает считать себя равными богам, то боги ставят эту семью на место.
Как хорошо, что в этом случае не пострадали совершенно невинные посторонние люди, как это, к сожалению, часто бывает.
зачем писать подобные новости, обязательно подчеркивая присутствие в аварии порше, перечень бизнесов владельца, его родителей и т.д. вот она журналистская гниль, чтобы другая гниль глумилась в комментариях над смертью "мажоров"
Новость "Неизвестный водитель убился на неважно какой машине, без разницы где, соблюдайте осторожность". Интересно?
Такие новости только наши органы горазды клепать "Обнаружена подготовка 100500 покушений, все обезврежены, мы молодцы, нам медали и премии.
Подробностей и доказательств не будет, потому что тайна".
Такие, как вы выразились, "пролетарские" комментарии совершенно не связаны со стоимостью машины. Дело в терминах "гонщик" и его производных, применительно к дорогам общего пользования.
Такие, как вы выразились, "пролетарские" комментарии совершенно не связаны со стоимостью машины. Дело в терминах "гонщик" и его производных, применительно к дорогам общего пользования.
Когда большая часть водителей элементарно не умеет ездить, какие могут быть вопросы к гонщикам? На двух ногах ходит быстрее чем толпа одноногих?
Пролетарий - это придуманный марксизмом-ленинизмом (коммунизмом) персонаж. Жаль, что он так засел в умах граждан. А по сути, такие комментарии появляются вследствие неравенства граждан, какой-то непонятной сословности, ну и, конечно, от некой банальной зависти, как же без неё?
Богатство от торговли антиквариатом несет в себе плохую карму, потому что в петербурге очень часто антиквариат отжимают у пожилых людей разными нечестными способами.
Преимущественно в голове у Вас эта карма. Для большинства людей это хранители и ценители культуры, искусства и истории. Обыватель всегда думает, что его старые вещи стоят целое состояние, и все вокруг его хотят обобрать и обмануть. На самом дела это не так. Найти деиствительно стоящий предмет мало, надо еще найти, кому он действительно нужен, и что не маловажно, кто готов заплатить за него истинную цену. Вот этим и занимается антикварный бизнес. Очень не простой, в силу очень высокой требовательности по багажу знаний к его участникам. Так что учите мат часть и карма исчезнет)))
Преимущественно в голове у Вас эта карма. Для большинства людей это хранители и ценители культуры, искусства и истории. Обыватель всегда думает, что его старые вещи стоят целое состояние, и все вокруг его хотят обобрать и обмануть. На самом дела это не так. Найти деиствительно стоящий предмет мало, надо еще найти, кому он действительно нужен, и что не маловажно, кто готов заплатить за него истинную цену. Вот этим и занимается антикварный бизнес. Очень не простой, в силу очень высокой требовательности по багажу знаний к его участникам. Так что учите мат часть и карма исчезнет)))
Вы из этих тоже что ли, перебираете в приторном славословии.
После революции кожанки вчк делили с солдатней имущество расстрелянных, в блокаду голодающие меняли антиквариат на хлеб, а у кого были излишки?
Вот так и создавались "коллекции" новых русских в 90-е.
На работе женщина имела глупость оценщика вызвать из салона антиквариата, через два дня у нее дверь взломали и все ценное вынесли.
Еще примеры нужны? Их много.
А что удивляться? В стране, где русский русскому - волк. Где люди наживаются на горе и обмане других... Какое сочувствие может быть? Где блогер - уважаемая профессия, а профурсетки - объекты преклонения... Иногда и мне кажется, что русские заслужили такую власть и то, что их заменяют и заменят мигрантами.
Вспомнилось, как давным-давно двоечника нашего класса спросили на уроке истории:
- Кто человек человеку при капитализме?
Тот не знает, ему подсказывают - «волк!»…
(хмуро) - Ну, волк…
- А при социализме?
Опять не знает, опять подсказывают «товарищ!!!»
Он (совсем хмуро: «Товарищ волк…»
Вспомнилось, как давным-давно двоечника нашего класса спросили на уроке истории:
- Кто человек человеку при капитализме?
Тот не знает, ему подсказывают - «волк!»…
(хмуро) - Ну, волк…
- А при социализме?
Опять не знает, опять подсказывают «товарищ!!!»
Он (совсем хмуро: «Товарищ волк…»
👍 Дык это анекдот, причем, очень бородатый... Увы, дело в головах... Только у нас в комментариях пишут такую дичь, которой больше нигде нет. Наши люди с интернетом - как обезьяна с гранатой.
Он реально профессиональный автогонщик, но только вот попутал дорогу общего пользования со спорт-треком. Это очередной раз доказывает, что дороги общего пользования не предназначены для гонок и быстрой езды.
Скоростной режим нужно соблюдать всегда и всем, вне зависимости от мощи под капотом и гоночных навыков. Хорошо, что никого постороннего не забрал с собой.
Есть у меня пара знакомых с Ferrari и Porsche. Заметил, что в бытовой жизни не полностью адекватные персонажи.
Порш , к тому же, когда заднеприводной , на большой скорости и крутом повороте подать резко газу, срывает заднюю ось и все, жди опоры. Берите 911 полноприводной и катайтесь на здоровье. Не благодарите.
Человек и в заносе мог автомобилем управлять (победа в RDS GP это доказывает), да и в обычных автогонках побеждал. Полноприводный 911 не помог бы, там вероятнее всего было что-то с дорожным полотном. Ну или за рулём была мотогонщица, у которой очевидно опыта управления авто значительно меньше
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В ДТП с «Порше» в Ленобласти погибли двое