Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Под суд этого чоповца! Совсем обнаглели. Уже на людей нападают!
Есть прокурор то в городе?..
факт рукоприкладства 146% зафиксирован + если есть видеодоказательства хищения мобилы охранником и отец парня адвокат, то охраннику должны впаять срок и поделом
Всё правильно сделано. Без маски вход запрещён.
Не согласен, что без маски нельзя, иди обосновывать своё мнение в другое место, меняй правила, а не при, как носорог.
21 год "мужику".
Плюет на всех, кидается на людей а потом визжит как девочка и за папочку прячется.
Герой.
Охранник 100% прав.
Он задерживал правонарушителя.
Необходимо учитывать, что охранник может задерживать вас только при наличии оснований подозревать в совершении противоправного деяния, например, при наличии записи с камеры видеонаблюдения или показаний очевидцев.
Охранник вправе применить физическую силу, если он задерживает вас до приезда полиции, а вы не подчиняетесь. Применение физической силы предусмотрено законом, но оно должно быть обосновано и соразмерно ситуации.
В данном случае имело место административное правонарушение ( со стороны личинки), повышенной общественной опасности.
Кто бы ни был здесь неправ, но ущерб репутации ТЦ будет, это прямо или косвенно повлияет на доходы. Если от действий кондуктора автобуса особого ущерба нет, то здесь некоторые люди вполне могут голосовать ногами. Так что вангую, что охранник уже написал по собственному.
PS: выдворять надо красиво. Понятно, что взрослый нацеленный толстяк заборет наглого залетного дрыща, но изящнее было бы оповестить по рации коллег, аккуратно взять под руки наверху и проводить вниз на лифте, подальше от глаз. Аккуратно, разумеется, даже с извинениями. А не вот это вот.
А у самого "охранника" маска , как впрочем во многих ТЦ , прикрывает только рот !
Полиция имеет полномочия при проверке выяснить - ковидный парнишка или нет? Если он ковидный и заразный - это поменяет расклад...