Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Первые фото. «Порше» под Петербургом сгорел так, что не понять, кто был за рулём

63409
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
veteran7812 Июл 2021 в 11:47

Какой русский не любит быстро убраться ?

Карабас Барабас12 Июл 2021 в 12:06

Хорошо хоть с собой никого не забрал.

А1357912 Июл 2021 в 12:11

Попытки превратить обычную дорогу в гоночную трассу может закончиться именно так. Задумайтесь, "гонщики"!

Mai12 Июл 2021 в 12:26

Очень жаль парня, соболезнования родным и близким((.

Olen12 Июл 2021 в 12:56

А надо соболезновать когда человек засовывает пальцы в электрическую розетку под высоким напряжением?
Гонщик. Это вряд ли.
Не справился с управлением на обычной дороге. Где до него тысячи самых обычных водителей проехали без каких либо затруднений. И это на одном из лучших по управляемости серийных автомобилей.

SWd12 Июл 2021 в 13:13

Чувак ездил, создавая опасность для других и плевал на это. Больше не будет создавать опасность для других.

GRAY12 Июл 2021 в 13:23

Многие действительно высококлассные гонщики показывают своё мастерство только на гонках, отрабатывают его на тренировках на гоночных трассах и вообще не превышают скорость на обычных дорогах!
Не всегда это им помогает, яркий пример тому - Михаэль Шумахер...
Что произошло в данном случае - мы уже не узнаем... кроме того, что это две нелепые смерти!

cupuyca12 Июл 2021 в 13:28

Из всех пострадавших жаль лишь опору ЛЭП. Сейчас за наш счёт будут восстанавливать.

pës12 Июл 2021 в 13:42

угу, упыри-неудачники меряются типа "цинизмом" под каждым сообщением об аварии. думают, что выглядит круто, а по факту как злобные бабки на завалинке.
пацана с девушкой жаль, даже неважно, какая была причина. но не для таких авто наши дороги

26615382512 Июл 2021 в 13:50

Это ужасно! Знал его лично. Не раз встречались в заездах на соревнованиях. Душевный парень! Почему хорошие люди уходят так рано? Светлая память!

fonbaronn12 Июл 2021 в 23:35

Это как всегда в этой стране,хороший пока кого-нибудь не убьет. Голова для того и дана,чтобы в неё не только есть.

Вернуться к публикации
close