Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

КСП нашла в школе «Зенит» нарушения почти на 45 млн руб. и «мертвые души»

28201
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
User32912 Июл 2021 в 12:40

В этой истории всё прекрасно.

ตำรวจ12 Июл 2021 в 12:58

Как то мало для Зенита )

gencon12 Июл 2021 в 13:08

Счётная палата с такой же репутацией, что и дед с бункера. Только коэффициент жадности и боязни за свое бренное тело у них разный

sub4ek12 Июл 2021 в 13:15

Эта школа не имеет к Зениту никакого отношения. У клуба своя академия

Telman_spb12 Июл 2021 в 13:20

такая мелочь по сравнению с тем что там действительно делается...
...и кстати,по слухам, недостоверным, конечно, ставки чтобы попасть туда доходят до пятидесяти тысяч нерублей,не считая ежемесячных подношений..
только слухи-враги и недруги нашего прекрасного и замечательного футбола наверно распространяют

ШАХ12 Июл 2021 в 14:08

В этой стране прогнило всё.

Ялик12 Июл 2021 в 14:37

Вор на воре, что ни новость про руководство бюджетной организации, то вора поймали, показали, отпустили....

Pupin12 Июл 2021 в 16:52

Вот так эти якобы "избранные" и руководят. И лезут они руководить во все инстанции.

26615440012 Июл 2021 в 17:48

Один город - одна команда!И Академия одна
Тоже будетРазвалят школу, которая поперёк горла зене и все дела.
1. Ну сделал себе надбавку в 50 тр в месяц, имеет право. 24 на 7 работает на школу, наверняка. Несёт расходы из собственного кармана.
2. 10,8 млн на соревнования - хреново сработала бухгалтерия, деньги не нужно возвращать в кассу как написано, они должны быть закрыты бумажками: билеты, чеки, гостиницы, чеки от организаторов турниров.
3. 600 тр - на детей, не воспитанников, смех. Всегда есть дети на просмотре.
4. 3,7 млн - туда же в топку. В Сшор летние воспитатели в лагере в другие годы.
5. 29 детей лишних, хрень. 2-3 человека в каждом возрасте. Бред, сегодня здесь завтра там.
6. Премии тренерам. Не каждый признаётся, если даже получал, у меня слесарь не знает сколько ему на карточку приходит, только сколько должно, а если премия, то не в курсе пока не скажешь ему. Также эти деньги могли идти на расходы из кармана и на откаты чиновникам, чтобы не мешали работать.

26615440012 Июл 2021 в 17:54

7. Те же яйца только сбоку. Попробуй с детей или подростков собрать чеки, у меня взрослые, постоянно забывают сколько не говори.
8. Три тренера и парковка. См выше.
9. Здесь очень интересное обвинение - второе поле, а про первое не хотите рассказать, где оно)? Чисто для лохов. 85 млн. А нарушений на 5% - мелочи для такого объекта. Да и что за нарушения, не те материалы, потери … - я никогда не берусь за работу по гос сметам, я просто не знаю как можно так дёшево сделать и где купить материалы за такие деньги как в сметах. А про закончить ещё в 2020 г - 😂😂😂
Локдауна не было, да?
В общем заказуха, от которой смердит💩🤮🥸
Сейчас в спорткомитете спажист, у него футбол всегда будет на задворках.
Школа много лет даёт спортивный результат и воспитанников для Зенита и главной сборной при нынешнем директоре и тренерском составе.
Не нравится отчетность? Дайте больше финансов и ставок на экономистов, бухгалтеров, врачей, массажистов, тренеров и воспитателей. Помогите построить поле и манеж!

Вернуться к публикации
close