Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Температура в цехах завода PepsiCo в жару превысила 30 градусов. Рассказавшему об этом сотруднику заблокировали пропуск

37863
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
lenten12 Июл 2021 в 13:30

Компания с прибылью более миллиарда долларов не может обеспечить нормальную температуру воздуха на рабочем месте?

markA12 Июл 2021 в 13:36

Глобальный бизнес с российской спецификой.

26212657112 Июл 2021 в 13:38

Работают у них на заводе сплошь одни крыжопольцы (приезжие). Интересно, сколько людей до сих пор пьет это пойло?

Хорошъ12 Июл 2021 в 13:38

Корпорации и российские рабочие. Картина маслом.

yar_5e4cc335310b612 Июл 2021 в 13:42

На мой взгляд, здесь помочь может только головной офис. Надеятся на контролирующие органы или местное начальство бесполезно.

abitfrosty12 Июл 2021 в 13:44

Не надо гнать на трансатлантичность компании. Российским отделением руководят российские русские. Про YouTube Russia не слышали, что ли?

kopenkin12 Июл 2021 в 14:04

Капиталисты как они есть.

f0ntan12 Июл 2021 в 14:08

Вряд ли у них в цехах работают десятки-сотни человек, как в советские времена. Наверное, при автоматизированной линии вряд ли там много людей занято. С другой стороны, если там так жарко, какой прохладительный газированный напиток у них может получиться?

Агроном аэродрома12 Июл 2021 в 14:08

Г-н запесоцкий должен гордиться профсоюзом пепсикольщиков! :)

26055933112 Июл 2021 в 14:13

Попросту разводит Руководство законопослушных западных компаний на деньги. Этот персонаж и профсоюз. Вот дали отпуск за счёт работы неделю. Этот Этманов Форд много лет доил. Форд вообще ушел. Из России. Надо честь знать. Не загибать уж слишком компании. Думаю сейчас в городе- в 95% цехов -температура больше нормы. Попробовал бы он так строжить компании государственных олигархов близких к власти. Быстренько бы в подворотне по башке получил бы. Тут безопасно выкручивать западным капиталистам руки. Устройся на работу к Пригожину и покачай там права - если ты мужик!!

yureg12 Июл 2021 в 14:25

В цехах Кировского завода температура до +35°C, рабочий день не сокращают.
ГИТ, профсоюзы, ау!

FontankaReader12 Июл 2021 в 17:28

Было бы здорово, если б меряли поверенным прибором. Тогда показания можно и для судебного процесса использовать.

Вернуться к публикации
close