Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
Сдал бы в металл,получил бы денюшку.
Один указатель,одна денюшка.
Много указателей,много денюшков.
Едет ... на машине, видит - ворона дохлая валяется. Остановил
машину, вышел, поднял ворону, закинул в багажник: -"Ф хозяйстфе фсе
приккотится..."
Через год, так случилось, проезжает он мимо того же места. Останавливает
машину, выходит, достает ворону, выбрасывает: -"Не приккотилассь"...
Могу ответить на вопрос Захаровой. Зачем это воровать. Это же антиквариат для стран, где стрелки уже давным-давно переводятся автоматически. Американский дипломат, наверное очумел, когда увидел, что в РЖД до сих пор стрелки переводятся вручную и там можно увидеть такие ретро-стрелочные указатели
Может он ещё и верстовой указатель "666" на М10 постоянно тырит, а Маша? :))
Даёшь фото справляющего нужду в лифте Байдена и сверлящего дырку в МКС Трампа. Мария главное не останавливайтесь
Фотку можно, чего он спер!? Страшно интересно! Держите нас в курсе. Вообще, побольше бы этих международных новостей! Нашей Псаки так мало в последнее время!
Видимо хотел спасти историческую ценность от местных поцтриотов, которые осваивая благоустроительный бюджет, все готовы сдать в распил. У станции Белоостров на ветке отходящей к Сестрорецку стоял старый семафор. Стоял, никого не трогал, коммунистов пережил. Путинистов не пережил - закатали 100 метров никому не нужной асфальтовой дорожки, заодно куда-то дели семафор. Зачем? Куда? Много заработали?
Типа Джеймс Бонд? Приехал на спецзадание на машине с дип. номерами, стрелку конечно слямзил но, что то пошло не по плану и он был схвачен. Может сначала, надо было что ни будь попроще стырить?
Дипломат готовился стать стрелочником. Добывал себе подходящее орудие труда. Хайли лайкли.)
Пусть лучше расскажет, как сотрудник нашего консульства в Страсбурге велосипеды воровал. У него на "счету", кажется, было около 300 шт.
Его по-тихому домой отправили и МИД что-то язычок тогда прикусил.
У нас на ЖД вагоны разворовывают но показывают "дипломата". Помнится нам уже показывали "Яшина" пинающего котов. Я как как увидел источник сего - ФАН. Сразу все стало понятно. И Захарова тут как тут - как муха на г.... прилетела :)
а еще он украл надпись из трех букв на заборе. А наши туристы тащат из Турецких отелей все ,что не приколочено.
А там были видео камеры,около стрелки.??? Стрелку на ВО тоже нужно охранять,чтобы никто не украл.
Теперь стало понятно,с каким заданием под дипломатическим прикрытием прибыл в Россию агент ЦРУ.
"Но жестоко просчитался хитроумный мистер Пек" (с)
Похоже на диверсию, крутится у стратегического объекта, по которому многие знают, что перевозят - с полетом дальностью более 10000 км, а тут гражданин США стрелки ломает.