Базову пусть возьмут, она отражает наше всё, ещё можно репера с белыми зрачками, не знаю как зовут, вот эти люди смогут построить ту страну которая нужна этой власти.
Почитал, что из себя представляет партия роста. Откуда взялась кто в ней и и.д. Мое личное мнение - кароста - прироста . Ничего нового . Все по старой схеме . Это не оппозиция
Да всем плевать, местными политиками интересуется 0,01% населения. У нас из-за вертикали власти нет никакой заинтересованности населения в тех, кто вообще никак не влияет на их жизнь.
Типичный политик нашего времени. Была главой Фрунзенского р-на. После ответа на вопрос журналиста, что она не знает кто такой Мирилашвили, упала в глазах избирателей на дно.
По крайней мере, в этой партии хоть не пользуются паровозом. Потому что во всех четырех партиях, что сидят в госдуме, используют своих четырех паровозов, которым давным-давно пора на пенсию. Партии, которые не могут пройти в думу без своих паровозов, не жизнеспособны. Потому что их паровозы не вечны. Сейчас им уже по 70. Значит, придет время, когда они все отбросят копыта. А вместе с ними и исчезнут партии, которые не могут проходить в госдуму без известных паровозов, как исчезли известные в прошлом партии "Наш-Дом - Россия", где паровозом был Черномырдин, которого из политики убрали, и исчезла эта партия, "Отечество", где паровозом был Лужков. Поэтому если партия Роста наберет планируемый процент без Дмитриевой, флаг ей в руки
Умная экономист Оксана - автор бальной системы расчета пенсии, при внедрении данной системы пенсии уменьшились в сравнении с аналогичными случаями ранее. После такого провала Оксана даже не извинилась перед избирателями
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Партия Роста отказалась выдвигать Оксану Дмитриеву во главе списка кандидатов в Заксобрание Петербурга