Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Шатер для вакцинации установят в парке 300-летия Петербурга за пару дней

12 июля 2021, 21:15
12 июля 2021, 23:32
И что ж, нам осталось уколоться И упасть на дно колодца И там пропасть, на дне колодца Как в Бермудах, навсегда... В.С.Высоцкий
12 июля 2021, 22:09
Сначала нельзя было принимать алкоголь за 45 дней до вакцинации, потом за 15 дней, потом оказалось можно и пьяным уколоться. Вакцину нужно было хранить при -18 град, но потом оказалось можно и при +5 град, а потом и вовсе при комнатной, сейчас можно и на жаре в палатке на улице уколоться.
13 июля 2021, 00:50
А в поликлиниках не судьба организовать! По записи и с нормальными условиями! Обязательно устроить цирк - шатер и клоуны, оборудование подкупить, покупкой, монтажем и перевозкой шатра заняться. Денег в стране хоть ... ешь! Или опять карманы погреть надо? Бред! Это медицина или цирк?
12 июля 2021, 22:48
В какое веселое и непредсказуемое время живем! Можно подъезды или передвижные туалеты Водоканала использовать.
13 июля 2021, 08:40
"Можно подъезды использовать" - жители ругаться начнут, дескать всю парадную своими шприцами засрали.
12 июля 2021, 22:10
Вот и шапито приехал. А почему цирк в Автово ещё не используют?
12 июля 2021, 21:32
Свет цирковых огней прекрасен, Он не тускнеет никогда. Ах, Фунтик, ты со мной согласен? - Конечно, да! Конечно, да! Конечно, да!
13 июля 2021, 11:28
Так они скоро догадаются при моргах открыть ширятильные... В целях экономии...
13 июля 2021, 11:55
13 июля 2021, 11:28
Так они скоро догадаются при моргах открыть ширятильные... В целях экономии...
+++))) "Булочная" и рядом "Уколочная". Так теперь и будем жить. "Уколись и зашибись"
13 июля 2021, 11:00
В первые вижу целый народ помешанный на садо Мазо.
13 июля 2021, 11:24
Неправда. Помешанных мизерный процент. Они просто громче и настырней, кричат и истерикуют. Поэтому их вопли заглушают голос нормальных людей.
12 июля 2021, 21:39
Воланд уже здесь
12 июля 2021, 23:16
Ждите-ждите всяких разных результатов, ждуны и шутники. Умным людям достаточно результатов эпидемической смертности. Вирус-то ничего не ждет. И такие любители поиронизировать на тему вакцинации очень даже его устраивают. А потом вы или ваши близкие оказываются в перепрофилированной больнице - небоксированной, с общей вентиляцией на всех, без кислорода в нужном количестве и с дежурным урологом или глазным врачом, который будет лечить от пневмонии. Удачи, она вам или вашим старшим родным очень пригодится.
12 июля 2021, 23:21
Запугивание не работает. От слова вообще.
12 июля 2021, 23:28
12 июля 2021, 23:21
Запугивание не работает. От слова вообще.
Отрицание, гнев, торг, принятие.
13 июля 2021, 00:00
12 июля 2021, 23:28
Отрицание, гнев, торг, принятие.
> Отрицание, гнев, торг, принятие. Это популярное мнение, что так всё устроено. У тех кто не разбирается в вопросе.
12 июля 2021, 21:47
Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день – на день. Я устал и отдыхая В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей. Арлекины и пираты, циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх. Волк и заяц, тигры в клетке – Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Волк и заяц, тигры в клетке – Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по себе. Ах, до чего порой обидно, Что хозяина не видно, Вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить. Но вот хозяин гасит свечи. Кончен бал и кончен вечер, Засияет месяц в облаках. И кукол снимут с нитки длинной, И, засыпав нафталином, В виде тряпок сложат в сундуках.
13 июля 2021, 00:38
Скорее бы всех крепостных привили да закончили эту кампанию
12 июля 2021, 21:37
Страна- шапито
13 июля 2021, 06:16
Еще никогда бюджет не пилился такими темпами и так безнаказанно.А ведь начиналось все со спекуляциями масками.
13 июля 2021, 02:51
Под новостью о прививках в торговых центрах антипрививочники комментировали, что нельзя в душных магазинах, почему не делают в шатрах на воздухе. Сделали шатёр на воздухе — антипрививочники всё равно исходят на… на что они там обычно исходят.
12 июля 2021, 23:25
Делать прививки в цирке - это реально классная идея была. А просто в шатре, ну такое...
12 июля 2021, 23:35
Но это всяко лучше, чем сгонять желающих вакцинироваться в поликлиники.
13 июля 2021, 00:36
А мне интересно, где работают люди, которые среди бела дня в рабочий день стоят в очередях из 30 и более человек часами на прививку в ТЦ и т.п.? И еще более интересный вопрос - они там точно не заражаются?
13 июля 2021, 07:44
Подозреваю что как раз это и есть главные рассадники ковида в настоящее время. Равно как и поликлиники.
13 июля 2021, 00:37
Если это шатёр - то он за день собирается, что во второй день делать? Только если торжественно запускать...
12 июля 2021, 23:20
Цирк приехал, клоуны в Москве остались :)
12 июля 2021, 22:54
Шатер для вакцинации поставить нетрудно, конечно, а вот сделать так , чтобы вакциной, испытание которой заканчивается только в декабре 2022 года прививали поголовно всё население - гораздо труднее. Но ведь справляются же...
12 июля 2021, 23:03
надо продержаться до 2022 года, чтобы увидеть результаты этих опытов. И только после этого принять взвешенное решение.
12 июля 2021, 23:08
Доживете, узнаете результаты
12 июля 2021, 23:13
маразм крепчает
13 июля 2021, 11:08
Приложение. Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.3.2342-08 "Обеспечение безопасности иммунизации": в шатрах иммунизацию проводить ОПАСНО для здоровья и жизни!!! Можете открыть эти правила, и убедиться! Там должен быть как минимум руководитель, ответственный за результаты иммунизации и за здоровье людей!!!
13 июля 2021, 08:46
Ша-пи-то...) и куча привитых клоунов.) Вот мне до сих пор интересно, откуда взялась эта корона? Ведь 100% творение рук человеческих. Почему этот вирус так устойчив к уф изучению? Почему разгар пандемии приходится на лето?
13 июля 2021, 11:23
Потому что так проще манипулировать людьми, стремящимися в отпуска, хотя бы поддержать , кхе-кхе, отечественный туризм. Вон, Кубань стремится всех уколоть, без разбора. Ехать туда после этих правил - себя не уважать.
13 июля 2021, 11:54
Если читать и анализировать информацию из прокремлевских СМИ, то можно сделать вывод что вирус очень избирателен. Значительно снижает свою распространяющую способность к международным форумам, выборам, алым парусам, массовым спортивным мероприятиям. Не особо охотно распространяется в набитом метро, электричках.
12 июля 2021, 22:22
Может, всё же 6-7 линии, а не 8-9?
13 июля 2021, 09:55
десятки общественных помещений пустуют, в частности, спортивные, почему их не задействовать. Кто будет в 30 градусов стоять в очереди?
13 июля 2021, 08:15
Откройте вакцин-авто. Чтобы не выходя из авто колоться))
13 июля 2021, 11:11
А чего в транспорте не колят? Акция, уколись и езжай бесплатно...