Сначала нельзя было принимать алкоголь за 45 дней до вакцинации, потом за 15 дней, потом оказалось можно и пьяным уколоться. Вакцину нужно было хранить при -18 град, но потом оказалось можно и при +5 град, а потом и вовсе при комнатной, сейчас можно и на жаре в палатке на улице уколоться.
А в поликлиниках не судьба организовать!
По записи и с нормальными условиями!
Обязательно устроить цирк - шатер и клоуны, оборудование подкупить, покупкой, монтажем и перевозкой шатра заняться.
Денег в стране хоть ... ешь!
Или опять карманы погреть надо?
Бред! Это медицина или цирк?
Ждите-ждите всяких разных результатов, ждуны и шутники.
Умным людям достаточно результатов эпидемической смертности.
Вирус-то ничего не ждет. И такие любители поиронизировать на тему вакцинации очень даже его устраивают. А потом вы или ваши близкие оказываются в перепрофилированной больнице - небоксированной, с общей вентиляцией на всех, без кислорода в нужном количестве и с дежурным урологом или глазным врачом, который будет лечить от пневмонии. Удачи, она вам или вашим старшим родным очень пригодится.
Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день – на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.
Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
Под новостью о прививках в торговых центрах антипрививочники комментировали, что нельзя в душных магазинах, почему не делают в шатрах на воздухе.
Сделали шатёр на воздухе — антипрививочники всё равно исходят на… на что они там обычно исходят.
А мне интересно, где работают люди, которые среди бела дня в рабочий день стоят в очередях из 30 и более человек часами на прививку в ТЦ и т.п.? И еще более интересный вопрос - они там точно не заражаются?
Шатер для вакцинации поставить нетрудно, конечно, а вот сделать так , чтобы вакциной, испытание которой заканчивается только в декабре 2022 года прививали поголовно всё население - гораздо труднее. Но ведь справляются же...
Приложение. Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.3.2342-08 "Обеспечение безопасности иммунизации": в шатрах иммунизацию проводить ОПАСНО для здоровья и жизни!!! Можете открыть эти правила, и убедиться! Там должен быть как минимум руководитель, ответственный за результаты иммунизации и за здоровье людей!!!
Ша-пи-то...) и куча привитых клоунов.)
Вот мне до сих пор интересно, откуда взялась эта корона? Ведь 100% творение рук человеческих. Почему этот вирус так устойчив к уф изучению? Почему разгар пандемии приходится на лето?
Потому что так проще манипулировать людьми, стремящимися в отпуска, хотя бы поддержать , кхе-кхе, отечественный туризм. Вон, Кубань стремится всех уколоть, без разбора. Ехать туда после этих правил - себя не уважать.
Если читать и анализировать информацию из прокремлевских СМИ, то можно сделать вывод что вирус очень избирателен. Значительно снижает свою распространяющую способность к международным форумам, выборам, алым парусам, массовым спортивным мероприятиям. Не особо охотно распространяется в набитом метро, электричках.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Шатер для вакцинации установят в парке 300-летия Петербурга за пару дней