просто изначально был очередной проект по распиловке денег - собралась группа "талантливых разработчиков", склепала сайт и ведет его как может по тем данным, которые им дают
"Сайт разработан и поддерживается АНО «Национальные приоритеты»" (с)
ни контактов, ни хрена ... чьи-то детки поднялись на бабки
Надеюсь, Вы не ленивы, но просто нелюбознательны. Все легко гуглится. АНО "Национальные проекты" был основан правительством РФ, во главе которого тогда находился один из проводников сислибов Д.А. Медведев. Гендиректором назначена София Малявина - заместитель руководителя секретариата вице-премьера Голиковой. Да, да. Та самая София Малявина, которая еще в 2011 году, будучи помощницей Голиковой, утвердила у министра здравоохранения контракт с компанией Тушарп на пиаровскую поддержку социальной акции по профилактике СПИДа стоимостью 21 миллион рублей. При том, что другой претендент на эту работу предлагал цену в 7,5 лямов. В общем, обычная либеральная тусовка.
Разработчикам сайте «Стопкоронавирус» стоит убрать вообще всю статистику по ковиду. Ей нормальные образованные люди хоть немножко изучавшие мат.статистику в вузе - понимают что такого не бывает в природе.
У меня вот типа был этот ковид, ну написали и все, работаю я на себя, никуда не ходил, ну как типа узнали что я выздоровел? Думаю так же 80%, потому что больничный с ковидом оформлять опасно за работу.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Разработчики сайта «Стопкоронавирус.рф» прокомментировали решение не публиковать число активных случаев ковида