Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Александр Лукашенко прибыл в Петербург на переговоры с Владимиром Путиным

25242
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
SergKoch13 Июл 2021 в 10:44

Один из результатов переговоров, это перекрытие улиц для проезда персон. [ирония+немного сарказма].

Alex00013 Июл 2021 в 10:46

Нужно больше золота (с)?

SWd13 Июл 2021 в 10:47

Он когда из Минска улетал, выключил свет в Белоруссии?

Виталий Кувшинов13 Июл 2021 в 10:50

Сейчас порешают судьбы мира...

***_55513 Июл 2021 в 10:55

Боинг. Как духовно и скрепно.

0806196213 Июл 2021 в 11:04

Скорее всего закончились деньги. Пенсионерам приготовиться .

Zet13 Июл 2021 в 11:06

"Дай миллион, дай миллион! У тебя же много миилионов!" (с)

gencon13 Июл 2021 в 11:07

Чекисты обеих стран не могут наиграться. И ведь все игры на халявные деньги : первые сосут с России матушки, вторые, пользуется нищетой и страхом россиян.......

26184408113 Июл 2021 в 11:23

Как же стыдно

Malyshev7313 Июл 2021 в 11:26

утром ехал на работу из Красного Села по встречке кортеж ехал.Очень удивился кого принесло.

Otkating13 Июл 2021 в 11:34

Генерал:
- Ржевский, вот у вас жалование, скажем так-с не большое, а вы каждый день по ресторанам ходите. Откуда же вы деньги берёте?
- Генерал, а вы куда ваше генеральское жалование деваете?
- Я, поручик, прихожу домой и отдаю все до копеечки своей любимой жене! И сколько она уж мне даст столько я и трачу.
- А вы попробуйте подойдите к ней, ласково обнимите, попросите, может и больше получите.
Генерал пришёл домой. Подошёл сзади к жене, нежно обнял. Жена:
- Что, поручик, опять деньги кончились ?

Brevnault13 Июл 2021 в 11:41

- Александр Григорьевич, а зачем вы столько пустых пакетов "БелМаркета" с собой привезли?
- Так гэта, для инвясциций.
- Мы их вам на карточку переведем. Называйте номер телефона...

g-dog13 Июл 2021 в 11:53

В Гааге будут сидеть на одной скамье подсудимых.

Grotesk13 Июл 2021 в 12:36

привез черновик статьи " Белорусы и россияне - единый народ, но не единое союзное государство"... отзыв в твердой валюте от старшего брата хочет получить...

Litl_m13 Июл 2021 в 14:24

Опять попрошайка явился.

26615634013 Июл 2021 в 16:02

Людей за скотину держат, как обычно...в жару перекрывают дороги!Есть возможность из этого чертова аэропорта доставить в Константиновский дворец на вертолете. Зачем маразмом заниматься???Еще раз огромное спасибо за полную *опу на дороге.Что утром,что после обеда...

Вернуться к публикации
close