Единоросс Бочков пожаловался на сбор подписей за кандидата от «Новых людей» силами бюджетников

7983
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Ипполлит13 Июл 2021 в 11:39

"член ГИК Наргис Ахадова." - в этой новости прекрасно все!

Агроном аэродрома13 Июл 2021 в 11:40

Чужую поляну топчут! Чужую корову доют!

либералЪ7613 Июл 2021 в 11:44

один бандит недоволен что этнический азербайджанец из городского избиркома собирает подписи за другого бандита

Карабас Барабас13 Июл 2021 в 11:46

Как разволновался то едрос. Орёт как потерпевший, "все бюджетники должны голосовать только за меня".

Brevnault13 Июл 2021 в 11:49

«Те, кто готов был это делать, шли и делали, те, кто не готов, — бежали к депутату и жаловались»
Интересно, почем нынче "готов это делать"?

f0ntan13 Июл 2021 в 12:14

Очень плохо едросы работали в Пушкине, раз местная администрация на них обиделась и стала собирать подписи бюджетников за новую партию. Правда, тоже прокремлевскую. Сснователь "Новых людей" Нечаев состоит в центральном штабе ОНФ. Другой руководитель "Новых людей" Даванков занимает должность замдиректора провластной организации "Россия- страна возможностей". Вот такая новая "оппозиционная" партия. Оппозиционная, но явно не Кремлю. Если только чтобы показать видимость демократии и видимость оппозиции тому же Едру

26589701213 Июл 2021 в 12:38

Ахах, ЕдРосов забыли предупредить, что им на смену лепят новую партию и туда уже пора мигрировать?

SWd13 Июл 2021 в 12:59

"Эта технология запатентована Единой Россией" - добавил единоросс Бочков.

Local13 Июл 2021 в 13:11

"Как смеешь ты,наглец,
нечистым РЫЛОМ
Здесь чистое мутить питьё
М О Ё ?!!! (с)

26615612013 Июл 2021 в 14:53

Зачем Пушкинскому району этот депутат из Едра? уже тошнит от его фамилии. Такие действия так вообще совершенно позорны - ни для депутата ни для мужчины в целом это непозволительно. Жаль, Юрий совсем себя опозорил. Раньше была хоть какая-то надежда на адекватность, теперь - 0)

26615633513 Июл 2021 в 15:57

Где последние лет 5 был Бочков? в районе о нём ничего не видно и не слышно было. А тут бац - и на те. Жалуется, капризничает.. И более ничего не делает...

Вернуться к публикации
close