Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

745мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Новосибирская полиция отказалась платить многодетной матери за дверь, которую по ошибке штурмовал ОМОН

14334
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26184725113 Июл 2021 в 13:15

"сотрудники МВД дверь не вскрывали и не повреждали"

Т.е. можно подать заявление на "неустановленных лиц уничтоживших чужое имущество"?

Skazochny13 Июл 2021 в 13:17

опять потное забрало

McGillavry13 Июл 2021 в 13:19

Слово «честь» давно стало синонимом слова «глупость».

26065080113 Июл 2021 в 13:19

Надо Бастрыкину пожаловаться. Нет, сразу Путину!

***_55513 Июл 2021 в 13:25

Полицаи

aaignat13 Июл 2021 в 13:28

мафиозаааа

26598473513 Июл 2021 в 13:35

В МВД врут?! Нет, не может быть – ведь это же наша полиция, родная и доблестная.

Maik513 Июл 2021 в 13:39

Это путенские полицаи, что вы хотите?

jokir13 Июл 2021 в 13:41

Скоро на неё заведут УД за клевету на полицаев)))
Потом ещё выяснится, что она их покусала…

Azteca7313 Июл 2021 в 13:43

ОМОН не является подразделением полиции, это Росгвардия. Бестолочи

Радоваться должна, что в живот сапог не поймала.
Надо бы завести дело о сопротивлении полицаям, чего это дверь какая-то мешала исполнению закона.

Boris_93*113 Июл 2021 в 13:48

Может привлекли " стороннюю организацию " , так сказать по договору , и теперь " переводят стрелки" . Но вообще , по факту , редкостное ...
Теперь на попытку восстановления "реноме" будут просить из бюджета десяток "лямов" и успешно потратят

Y56700p813 Июл 2021 в 13:48

у дамы огромный выбор. но результата будет два: без двери и в тюрьме. замахнулась на мента или плохо от них подумала. все надеются что дама успокоится и продолжит жить как раньше.

Xrundel13 Июл 2021 в 14:00

Самое забавное ,что МВД может быть юридически и право, если верно сообщается что дверь выламывал ОМОН, то претензии должны быть направлены в Росгвардию

Enigma_13 Июл 2021 в 14:08

нормально так: сидишь утречком , пьешь кофеек, никого не трогаешь, а тебе бац и "с ноги " дверь сносят; упс! сорри, ошиблись, не та квартира, пойдем дальше искать. Точно: ни совести , ни чести у наших правоохранителей, не женщина должна за ними бегать и искать кто дверь ей возместит, а сами с извинениями и лучше чем была поставить. Мечтаю?, но.. так должно быть

кdивое_зеdкало13 Июл 2021 в 14:08

…давно бы уже договорились с гундяем и выкупили дар телепортироваться и проходить сквозь стены!

А1357913 Июл 2021 в 14:36

Начальник сказал: "Мамой клянусь, это не я!" Надо верить.

onotolich13 Июл 2021 в 15:36

"Дверь мне запили!"

Вернуться к публикации
close