Не успела прочесть все комментарии. "Сменить губернатора" уже было?
Ну, и к символическому предложению "отдать Петербург в аренду Финляндии" тоже присоединяюсь.
С учетом контингента я бы не советовал возвращать "нормальные выборы".
Хотя конечно рано или поздно придем к губернатору с тремя-четырьмя судимостями и синими перстнями - но с выборами придем к нему в первом же туре.
Так что я за выборы. Хочу чтобы быстро.
С учетом контингента я бы не советовал возвращать "нормальные выборы".
Хотя конечно рано или поздно придем к губернатору с тремя-четырьмя судимостями и синими перстнями - но с выборами придем к нему в первом же туре.
Так что я за выборы. Хочу чтобы быстро.
Про "контингент" не знаю. А народ у нас замечательный.
Минимизировать автомобильный трафик, упорядочить парковки, заставить поток двигаться не быстрее 60 км/ч. Развивать общественный и альтернативный транспорт, активно озеленять город многолетними растениями, демонтировать избыточные знаки и ограждения дорог, сузить проезжую часть и расширить тротуары.
Приступайте!
город без машин. общественный транспорт бесплатный. пособие по безработице 15тыщ,пенсия 25,жилье в аренду только социал-никакой ипотеки- 1кк-5т, 2 кк 7, 3кк 10. одна беда-от воя барыг и буржуев со значками в пинджаках с разными зверями жители скажут,ладно барыжки,оставим вам машинки ку!
Единственная возможность радикально улучшить Петербург - отдать город в аренду Финляндии на 99 лет (типа Гонконга)
Но мы ведь «сами с усами» поэтому «хотели как лучше, а получилось как всегда»
Есть две идеи
1. Попросить инопланетян чтоб они догнали средний IQ жителей СПб хотя бы до 90
2. Продать всё китайцам и американцам на разбор, наконец-то снести все это гейские отвратительные дворцы и построить нормальные 25-этажные путинки с вентилируемым фасадом вместо Эрмитажей.
И Эрмитаж кому-то достанется, и 86% петербуржцев будут эстетически счастливы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Петербуржцев и туристов спросили, как сделать город лучше. Смольный ждёт идей