Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Они просто вакцинировались самыми первыми.
Это и есть новая нормальность. Скоро во всех парадных петербурга и во всех подъездах россии.
Самое страшное если он вырвет газовую трубу, и может произойти взрыв газа. Соседям сочувствую.
Напомню что такие же имеют право голоса и собственного голосуют.
Вы думаете они шизики, а они - ваши хозяева.
Сколько москвичей так квартир лишилось...в 90х..стандартная схема..владельцев спаивают либо подсаживают на наркоту..дальше вывозятв Подмосковье..покупают за копейки заброшенный дом и новый владелец становится аля фермером..)..бинго ..квартира переоформлчется и успешно продается..надо смотреть кто там выгодоприобретатель у этой квартиры..но думаю ниче не поменялось..какая нибудь шарашка риэлторская...)
Человек как может борется с загрязнением мусором природы.... сохраняя все что может у себя в квартире..
соседям скинуться на пару молодчиков и пару дворников. пока "успокаивают" хозяев, дворникам убрать принудительно квартиру от мусора
Даже если мусор в их квартире принудительно убрать, они его снова начнут копить. Поэтому решение остается одно - дом престарелых. Тем более, престарелая мать в лежачем положении
У кого-то в доме поселился замечательный сосед?
А может они таким образом заставляют соседей защищать органы дыхания? 🤔 Чтоб безмасочники не прошли😂😂😂
соглашусь с мнением, что так убирают неугодных...
да и спаивают, и наркоту подбрасывают, и следят круглосуточно, чтобы не делали лишних движений, могут и болзнь сделать(моделирование болезней никто не отменял!)
я даже знакома с таким кто этим занимается, по началу думала, что бандит, почему-то правоохранительные органы им не заинтересовались,
мало того как начали называть имена одного из свидетелей нашли мертым
"Иногда из мужчины выглядывает демон разрушения" - как же поэтично написана статья)
странно.квартира в центре у маргиналов.куда "черные риэлторы" смотрят?
а как же свобода одного человка заканчивается там где начинается свобода другого человека? почему права душевнобольных блюдут а соседей нет? что за с.. мир...
Полиция выбежала и что дальше?
Должна быть простая и понятная процедура приведения квартиры в санитарно пригодное состояние. За гражданами в таком статусе должны присматривать социальные службы. Суды + психиатрические экспертизы должны оперативно принимать решения по ограничению дееспособности.