Подтверждения отравлений есть?
Опять студенты "утрудились" и накатали в Фонтанку жалобу!
Меньше бухать и наркоту жрат надо! Тем более по жаре!
Вот когда будет подтверждение от чего и кто получил расстройство, тогда и "махать шашкой".
Подтверждения есть, сын вчера вернулся с этой базы, раньше на неделю, практика должна была длиться до 20.07. Ребята занимались с утра до вечера геодезической съёмкой на жаре, потом валились с ног от усталости, а вовсе не от "наркоты и бухла", не судите по себе! Отравились в столовой консервированными грибами, недомогание почувствовали многие (число отравившихся писать не стану, потому что знаю об этом только со слов сына, но факт пищевого отравления на лицо)
Подтверждения есть, сын вчера вернулся с этой базы, раньше на неделю, практика должна была длиться до 20.07. Ребята занимались с утра до вечера геодезической съёмкой на жаре, потом валились с ног от усталости, а вовсе не от "наркоты и бухла", не судите по себе! Отравились в столовой консервированными грибами, недомогание почувствовали многие (число отравившихся писать не стану, потому что знаю об этом только со слов сына, но факт пищевого отравления на лицо)
А консервированные грибы им по раскладке давали, или с собой привезли? Тащемта в рационах таких блюд нет.
А консервированные грибы им по раскладке давали, или с собой привезли? Тащемта в рационах таких блюд нет.
В рационе столовой был салат с грибами. Не могу утверждать, что траванулись именно им, Роспотребнадзор разберется, но студенты (сын и его друзья) грешат на этот салат.
Знаете, что обидно? Более половины базы бегала в туалет, страдала от боли в животе начиная с 2 ночи в день отравления и до конца. Кого-то рвало. Выдавали смекту, когда кончился уголь. Более 40 человек увезли в больницу и вернули с листочком, что купить в аптеке, потому что мест нет и принять не могут. Некоторые студенты до сих пор дома мучаются от боли в животе. В столовой на первый же день практики был найден хлеб с плесенью.
Зато в статье всё так красиво, пять человек и ничего более, ну и шуточки от подпивасников диванных в комментариях. Спасибо, нам очень приятно.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Практика с долгоиграющими последствиями. Студенты ПГУПС рассказали о массовом отравлении на базе в Ленобласти