Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В офисе «Почты России» одновременно смогут находиться не более 10% сотрудников и все они должны быть вакцинированы

13 июля 2021, 19:26
13 июля 2021, 20:56
Ковид дает возможность каждому придурку в начальственном кресле распоясаться и, никого не стыдясь, продемонстрировать свой идиотизм всему миру
13 июля 2021, 20:29
А антитело сотрудника пустит?
13 июля 2021, 21:04
у них и так работать некому, зп ниже плинтуса, последние сотрудники разбегутся
13 июля 2021, 21:27
Да глум конечно конкретный и беспредел.
13 июля 2021, 22:00
А у нас в отделении всего 2 оператора осталось, теперь будет один и то только часть?
13 июля 2021, 22:02
почтовое отделение не офис почты.
14 июля 2021, 09:29
13 июля 2021, 22:02
почтовое отделение не офис почты.
А что?
13 июля 2021, 20:48
А привитых без антител впустят? А непривитых с антителами (после болезни)?
13 июля 2021, 19:45
У кого насколько фантазии хватает.....
13 июля 2021, 21:01
Я бы посудился с почтой. Все равно там зарплаты нищенские (не у топов, конечно), условия плохие, работа дурная. А так, может, зарплата за период отстранения, да какой-нибудь ущерб, компенсации и т.д.
14 июля 2021, 09:11
Опять бредятина, не ограничивающая распространение коронавируса. Что ни сделает дурак, всё он сделает не так.
13 июля 2021, 20:34
А может имелось в виду тело из антиматерии - антитело?
13 июля 2021, 20:33
Так и вижу начальника, орущего: "Где твои антитела, сволочь?"...
13 июля 2021, 19:37
Непривитые не получат посылки из Китая
13 июля 2021, 19:33
Дискриминация должна быть только по отношению к преступникам.
13 июля 2021, 19:43
Превед уколотым кавиваком. :))
13 июля 2021, 21:21
Конкурс на вакантные должности в офисах "Почты России" значительно вырос. Впрочем, может быть это такая форма замаскировать отсутствие желающих трудоустроиться в это замечательное учреждение с огромными зарплатами?
14 июля 2021, 11:21
Когда нибудь слышали, что бы для гриппа или той же популярной оспы вводили паспорта?))) А ещё интереснее слышали бы что привитый "не рекомендованной" вакциной становился человеком второго сорта?
13 июля 2021, 21:42
За такие зарплаты нет смысла подставляться. Будут проблемы с доставкой почты и пенсий.
13 июля 2021, 22:12
новые враги народа. думали древность,вот ...начало
13 июля 2021, 23:22
Так почта России и загнётся
13 июля 2021, 22:09
Это незаконно!
14 июля 2021, 10:21
Причём тут менталитет? Аналогичные меры принимаются властями по всему миру. Ваши права никто не нарушает. Но людям с пониженной гражданско-социальной ответственностью ограничивают возможность передвижения. Права и возможности , понятно, вещи разные.