Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Почта России» не пустит в офисы непривитых сотрудников без антител

20002
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Grend13 Июл 2021 в 19:33

Дискриминация должна быть только по отношению к преступникам.

f0ntan13 Июл 2021 в 19:37

Непривитые не получат посылки из Китая

Агроном аэродрома13 Июл 2021 в 19:43

Превед уколотым кавиваком. :))

Cveta13 Июл 2021 в 19:45

У кого насколько фантазии хватает.....

Данила бобров13 Июл 2021 в 20:29

А антитело сотрудника пустит?

Толя Новосельцев13 Июл 2021 в 20:33

Так и вижу начальника, орущего: "Где твои антитела, сволочь?"...

Толя Новосельцев13 Июл 2021 в 20:34

А может имелось в виду тело из антиматерии - антитело?

Толя Новосельцев13 Июл 2021 в 20:48

А привитых без антител впустят? А непривитых с антителами (после болезни)?

hyperborean13 Июл 2021 в 20:56

Ковид дает возможность каждому придурку в начальственном кресле распоясаться и, никого не стыдясь, продемонстрировать свой идиотизм всему миру

dkf13 Июл 2021 в 21:01

Я бы посудился с почтой. Все равно там зарплаты нищенские (не у топов, конечно), условия плохие, работа дурная. А так, может, зарплата за период отстранения, да какой-нибудь ущерб, компенсации и т.д.

Sonic-23513 Июл 2021 в 21:04

у них и так работать некому, зп ниже плинтуса, последние сотрудники разбегутся

Dazdraperma13 Июл 2021 в 21:21

Конкурс на вакантные должности в офисах "Почты России" значительно вырос. Впрочем, может быть это такая форма замаскировать отсутствие желающих трудоустроиться в это замечательное учреждение с огромными зарплатами?

Олег З13 Июл 2021 в 21:27

Да глум конечно конкретный и беспредел.

nuga13 Июл 2021 в 21:42

За такие зарплаты нет смысла подставляться. Будут проблемы с доставкой почты и пенсий.

VKuser160613813 Июл 2021 в 22:00

А у нас в отделении всего 2 оператора осталось, теперь будет один и то только часть?

26614164513 Июл 2021 в 22:09

Это незаконно!

пазузу13 Июл 2021 в 22:12

новые враги народа. думали древность,вот ...начало

Свободный Человек13 Июл 2021 в 23:22

Так почта России и загнётся

А1357914 Июл 2021 в 09:11

Опять бредятина, не ограничивающая распространение коронавируса. Что ни сделает дурак, всё он сделает не так.

Arkos14 Июл 2021 в 10:21

Причём тут менталитет? Аналогичные меры принимаются властями по всему миру.
Ваши права никто не нарушает.
Но людям с пониженной гражданско-социальной ответственностью ограничивают возможность передвижения.
Права и возможности , понятно, вещи разные.

25971536114 Июл 2021 в 11:21