Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

РФС: Российский футбол стагнирует, но решение есть

12917
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342313 Июл 2021 в 22:18

"Не привлекает новых волн интереса и новых денег."

Мало денег ?

Pilat13 Июл 2021 в 22:28

Я уж подумал они решили молебен заказать.....
Можно еще мячи, ворота и бутсы футболистов перед игрой кропить святой водой.
Нужно обязательно, чтобы в команде был свой батюшка и мобильная церковь.
Перед игрой всей командой помолились, поставили свечки и вот тогда будут победы.
Все проблемы от бездуховности, от отсутствия духовных скреп.
Стыдно руководству этого не знать.

Толя Новосельцев13 Июл 2021 в 22:31

У них все решения сводятся к найму очередного заморского тренера и покупке новых игроков за миллионы...

JeanTrup13 Июл 2021 в 22:35

Ну в-принципе, меры вполне адекватные. Прислушаются ли? И если да, то как реализуют... Все сделают как надо или, как часто бывает, через одно место. Поживем, увидим. В любом случае, чудес ждать вряд ли буду.

Jot13 Июл 2021 в 22:36

Просто заканчивается интерес к футболу.

VKuser5462861813 Июл 2021 в 22:37

Тут вся страна стагнирует, увы...

Barmaley_5e4d0211d342313 Июл 2021 в 22:44

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"
(с)

Alex00013 Июл 2021 в 22:46

Если бы только футбол.

Ruth D. Armstead13 Июл 2021 в 22:48

Ничего, кроме истерического смеха, жалкие потуги прогнившей насквозь верхушки не вызывают.
Про футбол они заговорили... Как отметили выше - здесь вся страна в стагнации , при полной импотенции управляющих структур.
Жалкие неудачники, мздоимцы, проходимцы и лицемеры.

Cвифт13 Июл 2021 в 23:16

..... попалось в ленте новостей.
---- Казанский «Рубин» по итогам 2020 года потратил на развитие молодежного футбола 77,3 миллиона рублей. Соответствующая информация указана в отчетности клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) на сайте Российского футбольного союза (РФС).
Вместе с этим казанцы потратили 372,68 миллиона рублей на оплату агентских услуг и посредникам по поиску игроков.

VKuser19996280614 Июл 2021 в 08:54

И правильно. Не мешайте Миллеру играть в его игрушки. Пусть сразу прикупит штук 11 гастеров от футбола. Ведь вся эта толпа на трибунах, в синих шарфиках, всё равно будет ходить на это шапито и орать, что это Питерская команда.

Олег З14 Июл 2021 в 10:35

Если только сделают эту дичь, футбол для меня закончится, смотреть эту ерунду не буду.

Вернуться к публикации
close