....бегство ?))) .... там в Польше сейчас целый скандал. Допустивших утечку переписки требуют обезглавить на площади. К попытке переворота в Белоруссии причастными оказались топы польской элитки, а РВ смакует их переписку.
Нормальное такси-это когда с зелёным огоньком и одновременно с табличкой "в парк"? И чтоб уговаривать водителя "шеф,2 счётчика,только поехали!"? Очень может быть,что и доживём...Туда всё идёт,к "развитому",где "всё на благо человека".
Нормальное такси-это когда с зелёным огоньком и одновременно с табличкой "в парк"? И чтоб уговаривать водителя "шеф,2 счётчика,только поехали!"? Очень может быть,что и доживём...Туда всё идёт,к "развитому",где "всё на благо человека".
Нормальное такси—это чтоб я не просила при заказе только русского водителя.
Нормальное такси—это чтоб я не просила при заказе только русского водителя.
То есть, люди других национальностей, проживающие в нашей многонациональной стране, по вашему не имеют права на работу в такси? Вообще-то это дискриминация по национальному признаку, статья 136 УК РФ.
Де факто уже давно экономика и режим Белоруссии зависит от денежных вливаний со стороны, поэтому для россиян абсолютно ничего не поменяется, просто деньги будут браться не из ФНБ, а из другого раздела бюджета.
Так чё, теперь то уж точно можно будет купить себе немного Мозырского НПЗ? Или лучше МТКЗ? Или в МАЗ вложить свой ваучер?! Кто там по рынку шарит, чё лучше? :)
Как я понял Президента, если две страны с Минимальной зарплатой в 145 и 125 Евро в месяц становятся Союзным государством, то она становится 270 Евро в месяц ?
.... похоже я не ошибся вчера в мысли, что не зря он отсылал к Собчаку и кто с чем пришёл в СССР ....
--- Владимир Путин заявил, что Россия готова предложить Белоруссии и Казахстану интеграцию на уровне Европейского союза – с единой валютой и общей таможней, но при сохранении суверенитета.
....
Интересно как получается: государство союзное, а платит за все Рoссия! Зачастил что-то Лукaшенко за деньгами в Рoссию, а ведь Кpым то так и не признал!!.
.... я так понимаю, весь сегодняшний повтор, ранее написанного был уже для белорусов.
---- Белоруссия планирует завершить экономическую интеграцию с Россией к 1 января 2022 года. В частности, планируется создать общие рынки энергоресурсов и транспорта, унифицировать налоговое и таможенное законодательство, а также ..... перейти к единой промышленной и сельскохозяйственной политике.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Президент России Владимир Путин высказался о Союзном государстве с Белоруссией