Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
.... я так понимаю, весь сегодняшний повтор, ранее написанного был уже для белорусов.
---- Белоруссия планирует завершить экономическую интеграцию с Россией к 1 января 2022 года. В частности, планируется создать общие рынки энергоресурсов и транспорта, унифицировать налоговое и таможенное законодательство, а также ..... перейти к единой промышленной и сельскохозяйственной политике.
И в выигрыше обе страны,на зависть «древним украм».И может еще доживем обратно до запустения в мечетях,а?И до нормального такси?
Интеграция - это способ предотвратить бегство Беларуси в ЕС и НАТО... Поэтому будут держать усатого до последнего....
Так чё, теперь то уж точно можно будет купить себе немного Мозырского НПЗ? Или лучше МТКЗ? Или в МАЗ вложить свой ваучер?! Кто там по рынку шарит, чё лучше? :)
.... похоже я не ошибся вчера в мысли, что не зря он отсылал к Собчаку и кто с чем пришёл в СССР ....
--- Владимир Путин заявил, что Россия готова предложить Белоруссии и Казахстану интеграцию на уровне Европейского союза – с единой валютой и общей таможней, но при сохранении суверенитета.
....
Лукашенко должен доказать, что достоин России. И в качестве раскаяния за беловежские соглашения отдать Беловежскую Пущу под вырубку китайцам 😠☝
- Нёма, ну что там нового в "свободном мире"?
- Раньше, Изя, им правили "вольные каменщики", а теперь - глиномесы.
дотяните будет на украине все власть делят а молодежь уже давно на запад ореинтирована
Де факто уже давно экономика и режим Белоруссии зависит от денежных вливаний со стороны, поэтому для россиян абсолютно ничего не поменяется, просто деньги будут браться не из ФНБ, а из другого раздела бюджета.
Как я понял Президента, если две страны с Минимальной зарплатой в 145 и 125 Евро в месяц становятся Союзным государством, то она становится 270 Евро в месяц ?
Кто даму с пониженной социальной ответственностью платит, тот её и танцует.
Интересно как получается: государство союзное, а платит за все Рoссия! Зачастил что-то Лукaшенко за деньгами в Рoссию, а ведь Кpым то так и не признал!!.