Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

В центре Петербурга мотоцикл врезался в «Солярис», который уходил налево. На видео попало, как, на счастье мотоциклиста, мимо проезжала скорая

17775
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

Очередной слепошарый тошнот убил человека. Но хэйта не будет, потому что Солярис, а не Порш, и водитель из своих понаехов.

PROM14 Июл 2021 в 09:25

за такие дтп надо сразу сажать, реально и надолго... только тогда будут контролировать свои действия

16154625214 Июл 2021 в 09:25

Где там 100 метров? У нас одна полоса движения шириной 100 метров?

метров 100?
по-моему, 10 километров, чуть до Колпино не долетел.

rumet14 Июл 2021 в 09:37

на счастье мотоцикла - рядом оказалась скорая.. так следует из заголовка. Кругом профессионализм.. Неумехи и за рулем, и в газетёнке.

VKuser44999653214 Июл 2021 в 09:40

Да...Из Соляриса даже никто не вышел.

r842er14 Июл 2021 в 09:44

Пилот мотоцикла отлетел на 100 дюймов. Скинемся автору на рулетку?

ШIШ14 Июл 2021 в 09:45

Замечательно тут то , что это уже не первое видео тарана мотоциклистами машин на перекрёстках поворачивающих на лево из встречного ряда. Все по одной схеме. Тютельках в тютельку. Давно пора задаться вопросом что не так с ними ? Ни один даже не делает попытки притормозить или уклонится независимо от ситуации. Они что с закрытыми глазами форсируют перекрёсток на форсаже ? Здесь та же беда. Нельзя сказать , что машина подвернулась неожиданно и слишком быстро повернула. Если гонщикам не хватает скорости реакции зачем гнать через перекрёсток ?

А что газетенка предвзято написала что мотоциклист врезался, хотя на видео четко видно что дятел на солярисе врезался.

Gregory14 Июл 2021 в 09:45

В '100 метрах' нолик точно лишний.
Скорость мотоцикла, похоже, была небольшой.
Ну и ставшие уже классикой - поворот налево и долбёжка в глаза водилы.
На мотоцикл нужно ставить свет такой, не чтобы глаза слезились, иначе же не видят.

Ушёл...14 Июл 2021 в 09:51

Солярисовод, судя по всему, с проблемами по зрению.

А мотоциклист - нетошнот, шел хорошо так. И похоже, служил в танковых войсках - иначе такой бодрый таран поворачивающего налево с работающими поворотниками авто не объяснить.

Скорая - супер, ролик можно для рекламы российской медицины использовать. Круче было бы только если бы они заранее подъехали и встали в ожидании мотоциклиста с носилками.

PS: Да, мотоциклист прав - но в реанимации.

Станислав Одинцов14 Июл 2021 в 09:58

Водителя отбросило метро на 100…
Чаво???? Фонтанка?? Какие 100 метров??? Автор иди учи матчасть 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Nurofen14 Июл 2021 в 10:09

Садясь за мотоцикл надо понимать, что с тобой произойдет в случае даже незначительного ДТП, как на видео, так, что условно водитель мотика согласен на самоинвалидирование и самоликвидацию. Не место мотоциклам на дороге или ограничить их скорость до 40 км/ч

AndreyJA14 Июл 2021 в 10:31

предполагаю, что мот летел на синий. а соляра заканчивала перекрёсток. на видео почему-то светофоры обрезаны... случайно? сомневаюсь...

Себастьян Цветков14 Июл 2021 в 10:32

Вообще-то, тормозить на мотоцикле и тормозить на машине - это очень разные вещи.... А уход с вариантом встретить лобовой на скорости на встречке - это ещё хуже...остаётся-ложиться....

александрниколаич14 Июл 2021 в 11:27

кто кого не увидел? Похоже на то, что солярис на желтый мигающий совершал поворот, понадеявшись, что воооон тот мотоцикл вдалеке притормозит.

Guest123414 Июл 2021 в 11:42

Выпиливаются мотоциклисты, которые еще не поняли, что ездить надо так, как будто ты невидимка, понимая, что тебя будут все игнорировать. Ты можешь быть сто тысяч раз прав, но сильно легче от этого в случае ДТП тебе не будет. Можно принять, как факт, что тебя не замечают, изменить манеру вождения и сохранить себе жизнь и здоровье, а можно бороться за собственную правоту вот с такими последствиями.

ivan5_5e4d10fe646f618 Июл 2021 в 08:34

Норм люди в 4 утра спят с женой под боком

Вернуться к публикации
close