Аборигенша города Кудрово, что не так? Есть же кингисепцы, пикалёвцы, шлиссельбуржцы, выборжцы, почему не быть муринцам и кудровцам?
Она не может быть "аборигеншей", 10 лет назад в Кудрово человек 100 жило. Она жительница Кудрово. Алматинец, сделавший временную регистрацию в СПб не становится петербуржцем.
Она не может быть "аборигеншей", 10 лет назад в Кудрово человек 100 жило. Она жительница Кудрово. Алматинец, сделавший временную регистрацию в СПб не становится петербуржцем.
Пускай радуется что хоть в Купчино пока еще обращают внимание на кудровчанок . Приедь она на Черную речку , Поклонную гору или Просвет - там без вариантов , если только сама хвататься начнет .
Самое прекрасное в этой новости не коленка, и даже не ляшка нездоровой озабоченной тетки. Самое прекрасное это слово "куд-ров-чаан-ка" :) Можно сказать знаковый, поворотный момент истории - обитатели гетто обретают свои названия. С нетерпением ждем муринку, бугроничку, яниногорку и парнасовчанку. Или все-таки парнаску? ;)))
Откуда вывод про озабоченность? К тебе подбегает мужик, хватает за жопу, а озабоченной оказывается дама? Логика вышла из чата..
Нормальная баба отвесит оплеуху (при любом соотношении весовых категорий) если не понравилось. Или даст... телефончик :) если понравилось. И вопрос решен. Но не будет кричать на всю округу "Мужчинка, я вас боюсь...".
Лысый, в майке и шортах, цветная татуха, солнцезащитные очки, ростик 175 см - завидная партия)) Полицейские непременно должны его найти и передать женщине!
Эх, как бы мне хотелось встретить этого лысого, и за свою жену у него спросить , которую в 16 году кто-то так же в метро ухватил. Ох как сладко бы было....
Почему только за ягодицу - возмутилась кудровчанка.
Почему только раз?
Да и грудь у меня тоже отличная и сама не уродина, а этот хам -один раз за ягодицу и бежать!
Найти, привести ко мне и обязать исправить ошибки!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Кудровчанка попросила полицию найти лысого мужчину, который схватил её за ягодицу