"давай, братан" - очень чётко формирует отношение граждан к силовикам, которые все чаще гонятся за блогерами и потерпевшими от тотального воровства..... Оборотень в погонах - теперь по наградах, а место "стрелок" 90х заменили на сизо
А почему административная ответственность? Ранее лишенный прав должен минимум 15 суток провести в ИВС, а потом дополненная квалификация в виде неподчинения законному требованию сотрудников полиции, все вместе это уже уголовная на годик колонии минимум.
Хотя древний Лексус сразу выдает национальность жителя Шушар, а таких сейчас трогать не принято.
Предки были финнами, ибо названия всех местных деревень, и Шушар (швед. Sousari - Сусари) тоже - финские, Финны тогда не знали, что Алексей Толстой так назовет крысу. И Шушары (Sousari - Сусари) тогда находились, где сейчас пос. Ленсоветовский. А там, где сейчас пос. Шушары, у одноименной ж/д станции, век назад было чистое поле
Предки были финнами, ибо названия всех местных деревень, и Шушар (швед. Sousari - Сусари) тоже - финские, Финны тогда не знали, что Алексей Толстой так назовет крысу. И Шушары (Sousari - Сусари) тогда находились, где сейчас пос. Ленсоветовский. А там, где сейчас пос. Шушары, у одноименной ж/д станции, век назад было чистое поле
есть сомнение на счёт шведского
suolla - suo это болото по-фински. saari это остров оттуда же.
по-шведски будет совсем иначе.
Пока так катаются он мог сбить кого то. Если они считают что он пьян почему сразу не применяют или не блокируют чтобы граждан обезопасить??? Как игра какая то
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%На Московском шоссе полиция со стрельбой задерживала «Лексус»