В конце июня в одном из бельгийских домов для престарелых , где 95 процентов стариков были вакцинированы, произошла типа вспышка модного вируса. В результате из 119 человек заболели 55, то есть практически половина. 12 из заболевших умерли. То есть пятая часть. Это к вопросу о том, как вакцины снижают смертность
В конце июня в одном из бельгийских домов для престарелых , где 95 процентов стариков были вакцинированы, произошла типа вспышка модного вируса. В результате из 119 человек заболели 55, то есть практически половина. 12 из заболевших умерли. То есть пятая часть. Это к вопросу о том, как вакцины снижают смертность
А вот интересно. Если шпунтик та же самая астра, то почему его колят всем подряд? В Сев. Европе астру признали опасной для тех, кто моложе 65. Молодым только Пфайзер. А в России шпунтик - принудительно (!!!!!) всем. И даже детям собрались колоть. Это как????
Ошибся, за сутки смертность 6,30%, не те цифры ввёл(
Я считаю смертность - отношение количества летальных исходов к общему количеству ИСХОДОВ. 20 / 34 (*100%).
Что касается 222 заболевших - мне неизвестно, чем дело кончится.
Вот все на антипрививочников наговаривают, а на то что медицина в жопе тишина. Банально диагностику своевременно и грамотно провести не могут. Держат по нескольку дней собирая по нескольку раз одни и те же анализы и составляя анамнез. Никакой информационной доступности к данным пациента накопленным до госпитализации/обращения. Нет ни инструментов, ни оборудования современного. Вообще ничего. Поэтому и смертей много. Государство не заинтересовано в системе здравоохраненич, видно же. Лучше спонсировать военку или гасить долги за другие страны и помогать другим гигантскими суммамы, чем свою страну оздоравливать(( И к слову, врачи молодцы, но не все. Идут в эту профессию что бы людей спасать и лечить. Но придя понимают на сколько все разворовано, шатко, ограничено. Это не медицина, это бизнес под прикрытием. Как и многие структуры..
В какой норме?
В норме в СПб в среднем умирало 160 человек в день. Сейчас к ним прибавилось еще 100+ ковидников.
То есть смертность из-за ковида увеличилась на 60+ процентов.
Это катастрофа, а не норма.
В какой норме?
В норме в СПб в среднем умирало 160 человек в день. Сейчас к ним прибавилось еще 100+ ковидников.
То есть смертность из-за ковида увеличилась на 60+ процентов.
Это катастрофа, а не норма.
Лучше бы они не публиковали статистику от слова - совсем, чем то что сейчас публикуют, цифры просто невероятно что показывают, ни один эпидемический процесс так не идет.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Рекордная смертность от коронавируса фиксируется второй день подряд (фото)