Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Рекордная смертность от коронавируса фиксируется второй день подряд (фото)

14 июля 2021, 11:38
А впереди ещё парад на день ВМФ - Даёшь новые рекорды!
14 июля 2021, 13:20
Медики и работники крематория напряглись.
14 июля 2021, 11:49
Дежурный вопрос: сколько среди умерших вакцинированных?
14 июля 2021, 11:53
Это легко сосчитать самому. Из общего количества умерших надо вычесть количество невакцинированных.
14 июля 2021, 12:33
В конце июня в одном из бельгийских домов для престарелых , где 95 процентов стариков были вакцинированы, произошла типа вспышка модного вируса. В результате из 119 человек заболели 55, то есть практически половина. 12 из заболевших умерли. То есть пятая часть. Это к вопросу о том, как вакцины снижают смертность
14 июля 2021, 13:34
14 июля 2021, 12:33
В конце июня в одном из бельгийских домов для престарелых , где 95 процентов стариков были вакцинированы, произошла типа вспышка модного вируса. В результате из 119 человек заболели 55, то есть практически половина. 12 из заболевших умерли. То есть пятая часть. Это к вопросу о том, как вакцины снижают смертность
Нагло лжете. Не было ничего подобного.
14 июля 2021, 16:35
А вот интересно. Если шпунтик та же самая астра, то почему его колят всем подряд? В Сев. Европе астру признали опасной для тех, кто моложе 65. Молодым только Пфайзер. А в России шпунтик - принудительно (!!!!!) всем. И даже детям собрались колоть. Это как????
14 июля 2021, 11:49
В Пензенской области за день выздоровело 20 человек, умерло 14. За 4 дня выздоровело 62, умерло 77. По какой формуле можно получить смертность 2%?
14 июля 2021, 12:48
Ошибся, за сутки смертность 6,30%, не те цифры ввёл(
14 июля 2021, 13:12
14 июля 2021, 12:48
Ошибся, за сутки смертность 6,30%, не те цифры ввёл(
Я считаю смертность - отношение количества летальных исходов к общему количеству ИСХОДОВ. 20 / 34 (*100%). Что касается 222 заболевших - мне неизвестно, чем дело кончится.
14 июля 2021, 15:27
Опять рекорд, как-будто речь идёт о соревнованиях.
14 июля 2021, 11:57
от ковида умирает 0.2% населения от вакцины умирает 0.5% привитых математика простая....
14 июля 2021, 12:49
Всё таки общемировая смертность от ковида в районе 2,15%
14 июля 2021, 14:09
Ввели бы уже ответственность за посты.. написанное просто вранье.
14 июля 2021, 13:17
Вот все на антипрививочников наговаривают, а на то что медицина в жопе тишина. Банально диагностику своевременно и грамотно провести не могут. Держат по нескольку дней собирая по нескольку раз одни и те же анализы и составляя анамнез. Никакой информационной доступности к данным пациента накопленным до госпитализации/обращения. Нет ни инструментов, ни оборудования современного. Вообще ничего. Поэтому и смертей много. Государство не заинтересовано в системе здравоохраненич, видно же. Лучше спонсировать военку или гасить долги за другие страны и помогать другим гигантскими суммамы, чем свою страну оздоравливать(( И к слову, врачи молодцы, но не все. Идут в эту профессию что бы людей спасать и лечить. Но придя понимают на сколько все разворовано, шатко, ограничено. Это не медицина, это бизнес под прикрытием. Как и многие структуры..
14 июля 2021, 13:36
Именно потому что медицина в жопе и надо было бежать вакцинироваться - чтобы и самому с ней не связываться и другим не осложнять жизнь.
14 июля 2021, 13:45
14 июля 2021, 13:36
Именно потому что медицина в жопе и надо было бежать вакцинироваться - чтобы и самому с ней не связываться и другим не осложнять жизнь.
Мне это напоминает рекомендацию: "Именно потому что у власти шулеры, нужно идти на выборы"...
14 июля 2021, 12:17
Смотрю опять в комментарии набежали антиваксеры и умалишенные.
14 июля 2021, 12:11
Да хватит уже херню писать, фонтанка а?
14 июля 2021, 13:11
Ну и хорошо. Общая смертность в обычной норме.
14 июля 2021, 13:39
В какой норме? В норме в СПб в среднем умирало 160 человек в день. Сейчас к ним прибавилось еще 100+ ковидников. То есть смертность из-за ковида увеличилась на 60+ процентов. Это катастрофа, а не норма.
14 июля 2021, 14:02
14 июля 2021, 13:39
В какой норме? В норме в СПб в среднем умирало 160 человек в день. Сейчас к ним прибавилось еще 100+ ковидников. То есть смертность из-за ковида увеличилась на 60+ процентов. Это катастрофа, а не норма.
Вы откуда эти цифры берёте, из телевизора?
14 июля 2021, 20:28
Антиваксеры, вы так жаждали , чтоб "вирусу просто дали пройти через популяцию" , ну и как, довольны?
14 июля 2021, 15:48
Точно жара в больницах не сказалась ?
14 июля 2021, 14:07
Лучше бы они не публиковали статистику от слова - совсем, чем то что сейчас публикуют, цифры просто невероятно что показывают, ни один эпидемический процесс так не идет.