Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Рекордная смертность от коронавируса фиксируется второй день подряд

24907
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
15529664214 Июл 2021 в 11:49

В Пензенской области за день выздоровело 20 человек, умерло 14.
За 4 дня выздоровело 62, умерло 77.
По какой формуле можно получить смертность 2%?

тов14 Июл 2021 в 11:49

Дежурный вопрос: сколько среди умерших вакцинированных?

rie034824214 Июл 2021 в 11:57

от ковида умирает 0.2% населения от вакцины умирает 0.5% привитых
математика простая....

Mogikan77714 Июл 2021 в 12:11

Да хватит уже херню писать, фонтанка а?

Волос14 Июл 2021 в 12:17

Смотрю опять в комментарии набежали антиваксеры и умалишенные.

А впереди ещё парад на день ВМФ - Даёшь новые рекорды!

firma14 Июл 2021 в 13:11

Ну и хорошо. Общая смертность в обычной норме.

ПланетаЗемля14 Июл 2021 в 13:17

Вот все на антипрививочников наговаривают, а на то что медицина в жопе тишина. Банально диагностику своевременно и грамотно провести не могут. Держат по нескольку дней собирая по нескольку раз одни и те же анализы и составляя анамнез. Никакой информационной доступности к данным пациента накопленным до госпитализации/обращения. Нет ни инструментов, ни оборудования современного. Вообще ничего. Поэтому и смертей много. Государство не заинтересовано в системе здравоохраненич, видно же. Лучше спонсировать военку или гасить долги за другие страны и помогать другим гигантскими суммамы, чем свою страну оздоравливать(( И к слову, врачи молодцы, но не все. Идут в эту профессию что бы людей спасать и лечить. Но придя понимают на сколько все разворовано, шатко, ограничено. Это не медицина, это бизнес под прикрытием. Как и многие структуры..

Piter Russo14 Июл 2021 в 14:07

Лучше бы они не публиковали статистику от слова - совсем, чем то что сейчас публикуют, цифры просто невероятно что показывают, ни один эпидемический процесс так не идет.

Mai14 Июл 2021 в 15:27

Опять рекорд, как-будто речь идёт о соревнованиях.

Хорошъ14 Июл 2021 в 15:48

Точно жара в больницах не сказалась ?

22ilves14 Июл 2021 в 16:35

А вот интересно. Если шпунтик та же самая астра, то почему его колят всем подряд? В Сев. Европе астру признали опасной для тех, кто моложе 65. Молодым только Пфайзер. А в России шпунтик - принудительно (!!!!!) всем. И даже детям собрались колоть. Это как????

26608906014 Июл 2021 в 20:28

Антиваксеры, вы так жаждали , чтоб "вирусу просто дали пройти через популяцию" , ну и как, довольны?

Вернуться к публикации
close