Да при таких раскладах камеры можно вообще не включать, один хрен просмотреть их будет невозможно. Я бы вообще, при запросе посмотреть, сразу же шил бы экстремизм. Посадить не посадят а вот у других отпадет желание запрашивать.
Как прекрасно придумано - вроде как и трансляция ведется, только фиг ты её посмотришь. Кандидаты все свои, а региональные комиссии и ЦИК явно сор из избы выносить не будут. Потом записи объявят просмотренными и удалят, чтобы кто-то по запросу их не истребовал.
У итальянцев есть трансляционной канал Camera deputati. Транслируют заседания парламента. А у нас? Зачем камеры, если их свободно никто не сможет увидеть?
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
756мм 88%Доступ к видеотрансляции с избирательных участков получат партии, кандидаты и комиссии (фото)