Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Неявка подсудимого по болезни». Суд в Петербурге прекратил уголовное дело бывшего замначальника ГУ МВД Абакумова

14 июля 2021, 13:02
14 июля 2021, 13:24
А так всем можно?
14 июля 2021, 13:27
Па рам па рам пам, фьюить, ВСЕ!
14 июля 2021, 13:08
Как же он такой болезный нас-то защищал?
14 июля 2021, 13:45
И на кой был весь этот цирк,если сажать не собирались?..просто так,мелочною удаль показать?на случай,если сразу не поняли,кто нам в начальники достался)
14 июля 2021, 14:15
А на кой вообще цирк бывает? Вспомните нашего таможенника:) Все представления для плебса!
14 июля 2021, 19:55
Мне понравилась фраза про УСБ главка :) они знали, но...не мешали отдыхать :) Правда интересно то как...открывают дела, типа громкие и либо оправдывают, либо тихо в стол убирают. Это типа работу показывают? :) С моими погонами меня вернули бы даже из больницы, из палаты, гораздо раньше моей мысли уехать в Крым :(
14 июля 2021, 18:45
То есть неявка это индульгенция? А укравший пару пива имеет возможность не сесть на три года а просто не являться?
14 июля 2021, 13:09
Пенсионер умыл УСБ! Знание законов освобождает от ответственности!
14 июля 2021, 15:01
рука руку моет, кто бы сомневался
14 июля 2021, 13:37
« -Подсудимый, ваше последнее слово. - Нет - Ну на нет и суда нет. Оправдать»
14 июля 2021, 13:38
Нашли на кого покуситься, на Дядю Ваню Он еще их всех купит, продаст и снова купит
14 июля 2021, 13:46
А что, так можно было?
14 июля 2021, 14:45
Очередная вода в песок.., одни казнокрады в погонах сменили других.
14 июля 2021, 15:01
И у меня вопрос ,а так всем можно???!!
14 июля 2021, 13:33
Рассудили по понятиям.
14 июля 2021, 13:32
Вот что делаю старые коррупционные связи. И вроде все по закону)
14 июля 2021, 15:32
Правильно, что оправдали! Он же, судя по обвинению , бескорыстно бумажки подделывал…
14 июля 2021, 15:41
Да-а-а, то ли дело поддельные диагностические карты или кар-кар-коды! Они серьезно угрожают национальной безопасности и территориальной целостности ;) Особенно - когда правительство России встречается с представителями организации, запрещенной в России.
14 июля 2021, 20:27
Это одно из свидетельств распада государства.
14 июля 2021, 14:23
был бы рядовой сотрудник закрыли бы давно, а это же генерал! ворюгой был со своей командой! Плугин молодец что зачистил и пенка дал им всем!
14 июля 2021, 14:16
Свободу начальникам всех тылов..Вечная амнистия любым генералам.
14 июля 2021, 13:06
Скрытые непубличные механизмы сработали на отлично ?
Ой, да божеж мой. Документы фальшивые делал. Да за это ему надо было путевку бесплатную в лучший санаторий Крыма. Не людей же убивал... А, ведь, мог, при таких погонах...
14 июля 2021, 15:04
Ну да, ну да... А настоящий "враг народа" Хованский должен сидеть