Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«No comment». Российских олимпийцев научили отвечать на вопросы о Крыме, допинге и харассменте

14 июля 2021, 14:15
14 июля 2021, 14:39
"Он мне дал прочесть брошюру Как наказ, Чтоб не вздумал жить там сдуру, Как у нас". В.Высоцкий.
14 июля 2021, 15:47
they are not there
14 июля 2021, 14:40
....И инструкцию послушал — Что там можно, что нельзя. Там у них пока что лучше бытово, Так чтоб я не отчубучил не того — Он мне дал прочесть брошюру как наказ, Чтоб не вздумал жить там сдуру, как у нас. Говорил со мной, как с братом, Про коварный зарубеж, Про поездку к демократам В польский город Будапешт: «Там у них уклад особый — Нам так сразу не понять, Ты уж их, браток, попробуй Хоть немного уважать. Будут с водкою дебаты — отвечай: «Нет, ребяты-демократы, — только чай!» От подарков их сурово отвернись: Мол, у самих добра такого завались!» Он сказал: «Живя в комфорте — Экономь, но не дури. И гляди, не выкинь фортель — С сухомятки не помри!... ну и так далее ) "Инструкция перед поездкой за рубеж" Высоцкого актуальна по сей день )))
14 июля 2021, 14:41
То есть спортсменам отказано в праве иметь своё мнение и взгляды. Теперь у всех единое мнение ОКР. Дожили. А голова у них что бы есть.
15 июля 2021, 03:38
Это просветитительский проект.Для многих эта брошюра станет первой книгой в жизни.
14 июля 2021, 15:46
Совок, лютый совок.
14 июля 2021, 15:16
Слишком сложно для спортсменов. И вариативность необходимо исключить. В ответ на все вопросы просто показывать средний палец. Хотя... Не каждый спортсмен знает какой палец у него средний.
14 июля 2021, 17:21
Типа:" едь туда, прыгай, бегай, но рот не раскрывай" Прелестно....
14 июля 2021, 14:37
Прямо как в СССР. "Разрешение на выезд" от обкома только еще не ввели.
14 июля 2021, 17:43
Моя твоя не понимай, языками не владею, сами мы не местные. В крайнем случае падать на пол и истошно орать.
14 июля 2021, 14:40
Прямо по Высоцкому, "Инструкция перед поездкой за рубеж". Там шпионки с крепким телом,- Ты их в дверь - они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно.
14 июля 2021, 14:37
Спираль истории. Чекистские "руководители групп", я надеюсь, на олимпиаду едут?
14 июля 2021, 14:48
Если бы у меня спросили про это. В общем это последнее страшное буржуйское слово. Я бы на такие слова ответил коротко и по-русски
14 июля 2021, 15:12
"коротко и по-русски" Вот это правильно. Когда с мозгом не заладилось, то остается только коротко и по-русски. А всего лучше промолчать: может, получится за умного сойти.
14 июля 2021, 15:31
Может ещё радужные флажки нашим олимпийцам выдадут? А то что-то мало унижений наши чиновники для спортсменов выдумали.
14 июля 2021, 14:51
Ходить по трое?
14 июля 2021, 14:48
Лучшим ответом было бы "Пошли вы на..., не ваше дело".
14 июля 2021, 15:30
Как всегда беззубая позиция МИД транслируется на всех. Хотя в случае с нашими спортсменами..наверное лучше когда они молчат.
14 июля 2021, 14:22
А с каким флагом, гимном, гербом будут выступать на этой олимпиаде "российские олимпийцы"?