Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге идет на спад. Независимые аналитики подтвердили наблюдения Смольного

20687
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Хорошъ14 Июл 2021 в 15:58

Дельта-волна прошла ?

gencon14 Июл 2021 в 16:10

Ковид щадит россиян, в отличие от капиталистов в погонах

fonbaronn14 Июл 2021 в 16:13

Весело Фонтанка. То заболеваемость выше то ниже. Не позорьтесь.

abitfrosty14 Июл 2021 в 16:17

Я как независимый наблюдатель могу заявить, что заболеваемость на таком уровне, на котором еще никогда не была. Мы бьем все рекорды!

gramm14 Июл 2021 в 16:30

Выражение "замедление темпов роста" и подобные им бессмысленны - "темпы" (как и скорость) не могут ни замедляться, ни ускоряться. Поэтому вышеприведенные рассуждения с использованием этих выражений "ни о чем".
Последнее утверждение "аналитика" выглядит странно - сомнительно, что "пропускная способность" патологоанатомов как-либо коррелирует с динамикой заболеваемости/смертности.

Swebaka14 Июл 2021 в 16:36

А это точно - третья волна?

rie034824214 Июл 2021 в 18:22

что ж ты фраер сдал назад

fedorsmolov14 Июл 2021 в 19:02

Выборы скоро. Потом опять начнут рисовать рост

AleksandrP14 Июл 2021 в 19:04

По моим личным наблюдением - последние мои знакомые переболели в июне. Да и их к июню уже было значительное меньшинство по сравнению с переболевшими и привившимися.
Болеть больше просто некому, а по второму разу никто не болеет.

VKuser50774930214 Июл 2021 в 21:13

Ожидаемый спад, потому что в противном случае:
-- или с вакцинацией что-то не так,
-- или, страшно сказать, с вакциной загогулина вышла, а этого, как вы понимаете, быть не может. Скоро эстафету подхватят регионы, и третья волна начнет заканчиваться.

Mazzzz14 Июл 2021 в 21:40

Спад дорогие друзья , конечно спад … каждый сам за себя , но тот кто в могилу тащит другого , потому что в голове ветер а в опе дым , он же никогда не ответит ни за что? Или ответит ?

Hromoy14 Июл 2021 в 23:56

В коммерческую лабораторию, мимо которой я каждый день хожу на работу в одно и тоже время, сегодня стояло в очередь всего 12 человек. Весь предыдущий месяц их было по 30-40. Желающие тестироваться потихоньку иссякают, как следствие идет и спад «волны».

Вернуться к публикации
close